skip to Main Content
Полезные для зубов леденцы на палочке.

Полезные для зубов леденцы на палочке.

Эти леденцы называют леденцами для чистки зубов. Конечно, нормальную полноценную чистку зубов они не заменят, но в их составе есть ксилит, который не даёт размножаться бактериям, разрушающим зубы и вызывающим кариес. Не зря противокариесные зубные пасты именно с ксилитом, у нас такие тоже в ходу и я знаю, что они работают. Даже только начинавшийся кариес у меня исчез.

Ссылка:

The Clean Teeth Pops, леденцы для чистки зубов, клубника, апельсин, малина, вишня, виноград, ананас, прибл. 23–25 леденцов ZolliPops, 147 г (5,2 унции)

Детям понравились леденцы, жалко мало их в пачке и нет больших пакетов, я бы заказала побольше. Единственное, мне показалось есть какой-то легкий привкус лекарственный, но дети сказали, мол, нет, всё нормально. Леденцы не сильно сладкие и не кислые. У нас в пакете оказалось 26 штук, жёлтых попалось только 4 штуки, а хотелось побольше их. Удобно их брать с собой, когда едешь куда-нибудь с детьми и давать в дороге после еды. Именно для таких случаев я бы их и брала, а дома можно и зубы нормально почистить. Ещё можно использовать как поощрение за чистку зубов, если ребёнок не очень любит это делать, их можно и после того как почистил зубы съесть, вреда зубкам не будет.

Благодарю за применение кода
(Ссылка на сайт)

TFK765

он даст скидку 5%.

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector