skip to Main Content

Полугодовой запас жевательного витамина С от Natural Factors

20210915_081725-01.jpeg

СКИДКА 25% на NATURAL FACTORS по промокоду 25NFS

Витамин С представлен здесь в смеси аскорбата натрия и аскорбиновой кислоты. Аскорбат натрия – прекрасная форма витамина С, которая отлично усваивается и не раздражает желудок.

Кроме этого, в состав добавлены гесперидин, шиповник и рутин, но не указано, в каком количестве. Хотя примерно полгода назад я покупала аналогичную банку Natural Factors, но только с другим вкусом, там было написано, сколько в граммах было добавлено биофлавоноидов. Сейчас эту информацию убрали.

20210915_082504-01.jpeg

Жевательный витамин С  от Natural Factors содержит несколько ароматизаторов- банан, ананас, маракуйя, персик, малина и др.
В данной баночке вкус таблеток не у каждой удачный. У общей массы- приятный кисло-сладковатый вкус, напоминающий аптечную аскорбинку. Но попадаются такие противные, что не передать словами ( похоже на чернику) Я их научилась различать по цвету. И выбираю те, что посветлее, избегая сиреневатых. Самые противные достаются мужу, он лазит в банку и достает витамины в хаотичном порядке, уверяя меня, что никакого отличия между таблетками нет.

В целом, покупкой довольна, подпортила впечатление лишь черника во всем ассорти вкусов. Просто на будущее, если буду делать повтор, то возьму персиково-манговый вариант.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

California Gold Nutrition, жевательные таблетки с витамином C, натуральный апельсиновый вкус, без желатина, 90 жевательных таблеток

★★★★★
1 337 руб.
Iherb.com
as of 17 апреля, 2024, 02:56 02:56

Характеристики

Доступно, начиная сноября 2016
Код товараCGN-01092
UPC Код898220010929
Количество в упаковке90 шт.
Размеры12.4 x 6.9 x 6.9 cm , 0.3 кг

Жевательные таблетки с витамином C от California Gold NutritionУдобная жевательная добавка, содержащая суточную дозу витамина CНатуральный апельсиновый вкусПомогает поддерживать здоровье иммунной системы и антиоксидантную активность*Подходит для вегетарианцевНе содержит желатина, глютена, ГМО и сои Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверкиГарантия 100% Gold GuaranteeДобавки в виде жевательных таблеток могут стать прекрасным и вкусным способом добавить важные питательные вещества в ваш рацион, особенно если вам не нравится принимать добавки в капсулах или таблетках. Жевательные таблетки с витамином C от California Gold Nutrition разработаны для взрослых и содержат достаточное количество витамина С, чтобы поддерживать здоровье иммунной системы и антиоксидантную активность*.Полезные свойства жевательных таблеток с витамином СЕжедневный прием жевательных таблеток с витамином С может обеспечить ряд потенциальных преимуществ. Витамин С является важным питательным веществом, которое поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и соединительной ткани, а также антиоксидантную защиту*. Это означает, что ежедневный прием добавок с витамином С помогает поддерживать здоровую иммунную функцию и защитить организм от повреждений, вызванных вредным воздействием свободных радикалов*.Жевательные таблетки с витамином C от California Gold Nutrition содержат витамин C в виде аскорбиновой кислоты и витамин A в виде бета-каротина. Эта удобная добавка в виде жевательных таблеток с натуральным апельсиновым вкусом станет восхитительным и питательным дополнением к вашему рациону. Сертификат качества iTested

Back To Top Adblock
detector