skip to Main Content

Посылка большая, очень ароматизированная.

Всем привет!
Сегодня покажу посылку собранную под грандиозные скидки в конце прошлого месяца.

Teeccino, Chicory Herbal Coffee, Vanilla Nut, Medium Roast, Caffeine Free , 11 oz (312 g)
Растительный “кофейный” напиток без кофеина. Снижаю потребление кофе и пробую разные варианты.
Этот напиток оказался довольно интересным. Пахнет кофейней и шоколадом, очень экономичен с использовании. Н кофе 1 в 1, но как альтернатива, вполне сгодится, особенно со сливками.

St. Dalfour, French Grape Fruit Spread, 10 oz (284 g)
Фруктовый спред из винограда. Внутри целые виноградины. На вид очень вкусно и необычно, на днях буду открывать 🙂

Bonne Maman, Wild Blueberry Preserves, 13 oz (370 g)
Варенье из лесной черники. Купила не столько из-за самого варенья, сколько из-за классной баночки которую хочется приспособить под специи в будущем 🙂

Peanut Butter & Co., Peanut Butter Spread, Dark Chocolate Dreams, 16 oz (454 g)
Сколько я уже покупаю эту арахисовую пасту с черным шоколадом. И редко когда у нас остается хотя бы банка, обычно все расходится на подарки. Любим ее с мужем очень сильно. Нежная, питательная, не приторная, с деликатным привкусом шоколада.

Уход побаловать себя любимую. В последнее время у меня случилось масочное помешательство.

Palmer’s, Cocoa Butter Formula with Vitamin E, Purifying Enzyme Beauty Mask, 4.25 oz (120 g)
Питательная маска с энзимами. Для меня такая маска это хорошая альтернатива скрабам и агрессивным средствам с кислотами. Ведь мне уже пора заниматься не только отшелушиванием и обновлением кожи, но и подбирать средства щадящие и не слишком агрессивные к возрастной коже. Энзимы папайи отвечают за мягкое отшелушивание и очищение кожи, а масло ши за ее питание. Плюс белая глина как основа маски отлично подходит моей коже склонной к жирности.

Biore, Brightening Clay Beauty Mask, Yuzu Lemon + Papaya, 1.69 oz (47 g)
Маска с энзимами папайи и лимоном юдзу на основе белой глины. В целом, похожа на предыдущую, но менее питательная и от японского производителя. Просто захотелось сравнить два подхода к похожему продукту от западного бренда и от азиатского.

I’m From, Honey Beauty Mask, 1.05 oz (30 g)
Взяла эту маску по рекомендации подруги. Начала с миниатюры, так как полная версия достаточно не бюджетная. Маска  на основе меда и с невероятно богатым и интересным составом. Обещает питание и восстановление кожи.

Cos De BAHA, AN, Arbutin Niacinamide Serum, 1 fl oz (30 ml)
Корейская сыворотка с ниацинамидом и арбутином. Будет на замену моей текущей ниацнамидовой сыворотке. А арбутин как бонус оказывает мягкое антивозрастное воздействие.

Palmer’s, Cocoa Butter Formula, Body Lotion, Massage Lotion for Stretch Marks, 8.5 fl oz (250 ml)
Palmer’s, Cocoa Butter Formula, Tummy Butter, For Stretch Marks, 4.4 oz (125 g)
Лосьон и баттер от растяжек. Растяжки это проблема не только беременных девушек. Они даже у моего мужа есть. Поэтому решила попробовать очень популярный продукт как превентивную меру. Лосьон уже стоит в ванной и пользуюсь им я не только на все тело, но и руки мажу после мытья. Замечательный продукт, питательный, но впитывается быстро, и обладает потрясающим ароматом. Ровно как и твердое масло для тела.

А вот и причина ароматизированности моей посылки.

Now Foods, Essential Oils, Candy Cane Holiday Blend, 1 fl oz (30 ml)
Эта смесь масел уже давно была в моем вишлисте, и вот под скидки я решила его заказать. Смесь интересная, умеренно сладкая, слегка свежая, действительно напоминает конфеты. Пока не поняла нравится мне или нет. Думаю такой аромат под елку будет намного интереснее раскрываться.

Now Foods, Essential Oils, Citronella, 1 fl oz (30 ml)
Это масло приехало слегка пролитое. И аромат цитронеллы оказался достаточно активным и ярким. Он пропитал этикетку арахисовой пасты и коробку, хотя пролилось буквально пара капель, а само масло было запаковано в зип-пакет.
К тому же, на деле выяснилось, что цитронеллой пах какой-то из моих то ли стиральных порошков, то ли ополаскивателей, я этого не ожидала :). Пока что баночка просто стоит на балконе и ароматизирует его. Пока не хочется использовать его в аромадиффузоре, все равно осадочек остался. Но в будущем планирую добавлять буквально капельку к другим моим маслам, так как чистый аромат цитронеллы мне пока что не очень нравится.

Вот такая получилась посылка. Уже не раз ловлю себя на том, что ограничиваю себя в покупках, потому что посылки выходят довольно тяжелые, и приходится их облегчать) А так бы коробени на 10 килограмм заказывала запросто 🙂

Надеюсь пост был полезным и интересным. Я буду очень благодарна, если вы воспользуетесь моим кодом BAA2819
Он даст 5% скидки на все каждому покупателю и станет “спасибо” от читателей 💚

Мой ник в инстаграм @irina_zorg

Обзоры посылок тут
Все мои посты тут

До новых встреч 💚

Back To Top Adblock
detector