skip to Main Content

Посылка ВИТАМИНЫ и Ко (корица)

я5

Jarrow Formulas, B-Right, 100 вегетарианских капсул
Впервые взяла группу витаминов В (В1, В2, В3, В5, В6) с фолатом, холином, биотином и инозитолом в сбалансированных пропорциях популярной концентрации.
Прописал врач, одобрив мой выбор. Это биологически активная биодоступная формула проверенного бренда из научно обоснованной линейки Right, где комплексные витамины не конфликтуют друг с другом и предложены в хороших дозировках. 
***
Jarrow Formulas, Toco-Sorb, смесь токотриенолов и витамина Е, 60 мягких таблеток СКИДКА 25% по коду 25EYE
Тот же бренд, и тоже взяла впервые. Здесь витамин Е представлен в форме комплексных токоферолов с высокой (в три раза больше обычных) степенью поглощения.
Витамин Е называют витамином молодости. Он поддерживает нормальную работу мозга и сердечно-сосудистой системы. Данная пищевая добавка для нормализации уровня холестерина отличается улучшенной системой абсорбции и защитой от окисления ЛПНП. 
***
Jarrow Formulas, K-Right, 60 мягких таблеток
Ещё одна добавка из линейки Right от Jarrow Formulas®, и в этот раз синергия трёх форм витамина К: MK-7, MK-4 и K1, а также витамина D3 в невысокой дозировке.
Это вторая баночка. Первую взяла мужу, а после его хорошего впечатления взяла и себе. Витамин К остро необходим для связывания кальция в костях с помощью остеокальцина, а также для исключения появления камней в почках и бляшек в сосудах.
***
Drogheria & Alimentari, Cinnamon Mill, 0.82 oz (23 g)
Корица не в порошке и не в виде палочек, а просто мелко измельчённые кусочки, приготовленные для моментального помола, чтобы специя всегда была свеже-ароматной.
Любимый бренд всегда присылает красивые стеклянные вазочки с качественными мельничками, которые нельзя переставить с банки на банку. Выглядит красиво. Стоит недорого. Кто попробовал корицу свежего помола, уже никогда не перейдёт на порошок.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector