skip to Main Content

Посылка в нежных тонах. Для красоты и здоровья.

Всем привет!

На днях до меня долетела новая посыль, которая полностью собиралась на скидках. Здесь все как мы любим – много для красоты и немного для здоровья.

Что взяла в этот раз:


Neocell, Gummy Glow, коллаген 1 и 3 типа с биотином, ягодный вкус, 120 жевательных конфет.
Жевательные мармеладки с коллагеном 1,3 типа+биотин. Дозировка коллагена невысокая, всего 2,5 г на 6 штук. Но меня больше интересует биотин, потому как только он способствует более быстрому росту моей шевелюры. В таблетках пить не могу, вылезает аллергия в виде болючих подкожных прыщей. А от коллагена в порошке (из того что пробовала) я отекаю и становлюсь похожей на шарик.

Now Foods, цитрат магния, 120 вегетарианских капсул.
Очень люблю магний, помогает не уйти в туман моей последней нервной клетке и в комплексе с другими препаратами решает проблему инсулинорезистентности. Плюс форма цитрата способствует стабильной работе кишечника. Отличное дополнение, я считаю!

Real Techniques, Sponge +, Miracle Airblend Sponge, с антимикробной добавкой, шаг: Смесь, 1 спонж.
Новый спонж с антимикробной пропиткой (до 30 использований), нежнятина в голубых тонах! Как обладатель проблемной кожи не смогла пройти мимо! Но, увы, не поняла наворотов. Очень пористый, мягкий, поддатливый, совсем не держит форму. Если постараться тон можно распределить ровно, но зачем нам эти танцы с бубнами?
Спасибо. До свиданья. Больше не возьму.
Обычный заверните.

Real Techniques, осветляющая кисть для растушевки консилера, 1 шт.
Относительная новинка, кисть для растушевки консилера. Уже распиаренная многими блогерами и конечно же мне тоже надо. К слову, кисть неплохая. Отлично тушует консилер, но крупновата для зоны под глазами и очень мягкая, никакой упругости. Все таки мне работать спонжами удобнее.

Real Techniques, кисть для пудры и бронзера,1 шт.
А вот эту кисть смело могу советовать! Повторная покупка (первая была в далеком 2012 году, служит до сих пор), взяла на смену. Нежнейший ворс, порхает аки бабочка, оставляя на лице тончайший слой пудры. Шикарная! Особенно за свою цену. Особенно если на скидке.

Desert Essence, Organics, восстанавливающий крем для рук, Pumpkin Spice, 4 жидких унции (118 мл).
В холодное время года крема для рук у меня расходники наряду с мыльно-рыльными принадлежностями. Здесь отличный состав, пахнет специями и карамелизованной тыквенной корочкой. На первый взгляд чутка легковат для зимы. Но поживем- увидим.

Beplain, Cicaful успокаивающий гель, 80 мл (2,7 жидк. Унции).
Успокаивающий увлажняющий гель для лица. В составе 92% центеллы азиатской и много других полезностей. По первым впечатлениям шикарно успокаивает кожу, а вот с функцией увлажнения соло не справляется (даже на моей комби морде). А вообще купила его чтобы юзать под микротоки. Спойлер – отлично для этого подходит!

                            ***Благодарю за использование моего кода KDP051. Он даёт скидку 5% на весь заказ.

                                                         <<< ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ >>>

Всем отличного улова на чернопятничных распродажах!
Back To Top Adblock
detector