skip to Main Content

Посылка для красивых волос и эластичных суставов.

И какие бы шампуни я не покупала, фирма Kundal – фаворит на всю жизнь!

Мои волосы шампунь делает ну просто роскошными! И это не удивляет, ведь здесь такие полезные ингредиенты:
— Мёд и масло ореха макадамии глубоко проникают в структуру волос, питают и придают им гладкость и здоровый блеск.
— Кератин и шёлк- восстанавливают сухие волосы, заполняют их структуру.
— Масло ши, арганы, жожоба, кокоса и авокадо – для питания и увлажнения волос.
— Огромный список лечебных растений и трав: ромашка, розмарин, арника, солодка, горец, шлемник, центелла.

В общем, лучший из лучших, бесконечно повторная покупка.

Обалденная добавка с крутым составом для эластичности суставов, связок. Комплексный хондропротектор. Но судя по составу такой препарат подпитает еще и волосы с ногтями и кожей. В 1 мерной ложке содержится хорошая дозировка таких компонентов как: глюкозамин, хондроитин, МСМ и коллаген, витамин С.
Добавка в виде порошка, который следует разводить водой. Для мужа выбрала со вкусом фруктов.
Уже несколько раз покупала эту добавку. Состав ее замечательный. Здесь есть как и распространенные бактерии, которые встречаются в аптечных препаратах, так и чуть более узкого направления, которые работают, например, с кандидой. Также мне нравится и то, что полезные лакто и бифидобактерии усилены клюквой (это дополнительная профилактика цистита)
В пару к шампуню всегда беру и кондиционер-маску Kundal.

Состав продукта богат и разнообразен, здесь, в отличие от шампуня, без спорных компонентов (например, диметикона) не обошлось, однако содержание полезных ингредиентов просто поражает воображение: коллаген, кератин и шелк, огромное количество масел- марула, аргана, ши, кокосовое, абрикосовое, макадамии…
Кондиционер хорошо работает по всей длине волос. По своей густоте и питательности он больше напоминает качественную маску для волос. Мне кажется, что на беспроблемные волосы продукт стоит наносить совсем немножко и не при каждом мытье.
Подчеркивает красоту моих окрашенных волос, увлажняя, смягчая, при этом не утяжеляя их. Волосы струятся и блестят, очень хорошо сглажены, при этом не теряют объем. И традиционно, как и полагается хорошему кондиционеру, он облегчает расчёсывание волос, уменьшая визуально  количество секущихся кончиков или поломанных по длине волос.

Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector