skip to Main Content

Посылка: для красоты и здоровья

Молкосан для кишечника, сыворотка с ретинолом и сыворотка с кислотами для омоложения кожи лица.

Yeouth, сыворотка с ретинолом, 30 мл

Сыворотка направлена на борьбу с проблемами, связанными со старением кожи: может уменьшить проявление мелких и глубоких морщин, избавить от пигментных пятен и веснушек, дряблую кожу превратить в упругую, по ходу ещё и сузить расширенные поры и стереть следы от акне. Ретинола – 2,5 %, но действует сыворотка мягко, т.к. в составе гиалуроновая кислота, витамин Е и алоэ вера. Можно наносить на влажную (после тоника) кожу. Рекомендую тем, кто только начинает знакомиться с ретинолом, опытным ретинольщикам тоже понравится – сползать кожа не будет.

A Vogel, Молкосан, оригинальный, 200 мл

Концентрированная лактоферментированная сыворотка без лактозы и без калорий на каждый день. Продукт сделан в Швейцарии. Рецепт сыворотки передавался из поколения в поколение и особенно популярен был в королевских семьях. Содержит лактобактерии для здоровья кишечника и работает как пребиотик, стимулируя рост хороших кишечных бактерий. Можно добавлять в воду, можно в смузи. Отлично освежает с утра. Можно давать детям.

Advanced Clinicals, 10% гликолевая сыворотка, 52 мл

Ночная отшелушивающая сыворотка. Действует как мягкий химический пилинг. Рабочие “лошадки” – молочная, гликолевая и салициловая кислоты. Есть в составе и другие полезные ингредиенты – растительные успокаивающие экстракты граната, зеленого чая и голубики. Рекомендуется для омоложения кожи, предупреждения и сокращения морщин, увлажнения, сужения пор и выравнивая цвета (осветляет пигментные пятна). Я чередую ретинольную и кислотную сыворотки.

Ещё посылки с интересными продуктами:


Посылка с добавками для здоровья


С TMG для снижения гомоцистеина


С наттокиназой и витамином Д


Здесь понравилось всё!


С актуальными добавками

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector