skip to Main Content

Посылка для мужчин, женщин и детей :)

Настало время показать незаслуженно забытую посылку, потому что в ней ко мне приехали классные новые средства (и парочка проверенных) и потому что в ней есть две добавки от бренда Now Foods, на который сегодня и завтра распространяется скидка 25% по коду 25NOW

Ultamins, Мультивитамины для мужчин старше 50 лет, с коэнзимом Q10, грибами, ферментами, овощами и ягодами, 60 растительных капсул

Заказывала эти мультивитамины для папы (с отметкой 50+) уже второй раз, так как в первый раз ему они понравились. Витамины выглядят как капсулы с мелькоизмельченным порошком, а состав – просто песня. Настолько обширный, что всего и не перечислишь. Если вкратце, то в нем есть и витамины, и минералы, и смесь грибов для иммунитета, и фруктовая смесь, и овощная антиоксидантная, а также смесь водорослей и ферментов для помощи пищеварению. Сам производитель описывает этот комплекс так: “Ultamins – это идеальная мультивитаминная смесь для мужчин после 50, содержащая 100 мг коэнзима Q10 в 1 порции, а также ликопин, лютеин, метил В12, сереною, грибы, ферменты, овощи, ягоды и многое другое!” Также у бренда есть комплексы для женщин (в том числе тоже 50+) и для мужчин до 50 лет. Иногда их можно выловить со скидкой до 50%!

Neogen, Пробный набор из 5 продуктов

Хотела рассказать про классный набор миниатюр бренда Neogen, а его сняли с продажи. Жаль. Но если вам все равно интересно, то я оставляла о нем свой подробный отзыв.

Mrs. Meyers Clean Day, Жидкость для мытья посуды, аромат базилика, 16 жидк. унц. (473 мл)

Средство для мытья посуды с нереальным ароматом базилика. Поначалу я просто занюхивалась им, так он мне нравился. Потом чуть привыкла уже, но он все равно классный. Если вы любите запах базилика, то и вам понравится. Со своими основными обязанностями средство справляется также отлично: хорошо пенится, идеально очищает посуду от жира и остатков пищи, хорошо смывается водой. В составе есть SLS, но нет парабенов и фталатов, этиленгликолевых растворителей, хлорина и формальдегида, искусственных красителей. Средство основано на растительных ингредиентах, содержит экстракт коры мыльного дерева, эфирные масла, глицерин и алоэ вера (для смягчения и увлажнения кожи). У Mrs. Meyers есть еще 4 варианта ароматом этого средства – обязательно попробую и другие!

Jack n’ Jill, Натуральная зубная паста, без ароматизаторов, 1,76 унций (50 г)

Этот детский гель для чистки зубов, который подходит для малышей от 6 месяцев. И хоть моя дочка уже не малышка, до сих пор пользуемся им и довольны. Для лучшего результата используем электрическую щетку от Oral-B – с ней результат чистки получается намного лучше. Сам гель густой, прозрачный, сладковатый (за счет ксилита в составе). На сайте есть множество ароматизированных вариантов (малина, банан и другие), но мы всегда берем “классику” – она тоже приятная на вкус, но с минимум ингредиентов. Гель не пенится и не должен. Зубки в порядке, реакций нет – мама довольна.

Now Foods, омега-3, очищенная на молекулярном уровне, 100 капсул

“Классического” варианта омеги-3 от California Gold Nutrition (всегда его беру, когда нужно хорошо и недорого) на момент заказа в наличии не было, поэтому нашла такой вариант. Ничуть не хуже и даже еще дешевле (а со скидкой 25% так вообще). 2 капсулы в день содержат то же количество омега-3 жирных кислот (360 мг ЭПК и 240 мг ДПК) на 2000 мг рыбьего жира. Омега очищенная на молеклярном уровне, добыта из мелких рыб (анчоусов, сардин, тунца).

Now Foods, ADAM, эффективные мультивитамины для мужчин, 90 капсул

Еще одни мужские мультивитамины, которые, пожалуй, и не нуждаются в представлении, так как являются самыми популярными на сайте (раньше с ними мог тягаться Opti-Men, но его запретили для ввоза в Россию). На комплекс большое количество положительных отзывов о том, что при приеме повышается выносливость, заметен рост энергии, прилив сил. Капсулы здесь гелевые, большие, в составе – очень много полезных компонентов. И витамины, и минералы, коэнзим Q10, лютеин и другие. Мне нравится, что витамины и минералы здесь в хороших, биодоступных формах (например, цинк в форме пиколината, витамин С в форме аскорбата кальция (некислая форма), витамин Е в форме d-альфа-токоферола и т.д.)

Natural Factors, витамин D3, клубничный вкус, 10 мкг (400 МЕ), 100 жевательных таблеток

Пыталась найти не масляный вариант витамина д3 для дочки (знаю, что масляная как раз наилучшая для усвоения форма, но нам не подходит) и наткнулась на такие таблетки. Они небольшие, легко разгрызаются, приятные и сладковатые на вкус. Дозировка небольшая, поэтому для того, чтобы добрать норму, нужно съесть несколько таблеточек (2000 ед. = 5 таблеткам для 4 лет). Мне понравилось, что в составе нет ничего особо лишнего, компонентов немного: Ксилитол, натуральный клубничный ароматизатор, стеарат магния (растительного происхождения), краситель (красная морковь). Такие таблетки подходят для детей от 3 лет (нужно, чтобы детки уже умели разжевывать). Отдельный плюс – они совсем недорогие.

__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои Посылки можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Back To Top Adblock
detector