skip to Main Content

Посылка: здоровье по всем фронтам (проверенное) и немного косметики (новинка)

я5

Natural Factors, CurcuminRich, средство для суставов на основе куркумина, 60 вегетарианских капсул
Добавки на основе теракурмина у меня не переводятся, а только сменяют друг друга. На этот раз я взяла средство для суставов с экстрактом белой ивы и босвеллией.
Эта канадская добавка содержит биодоступные компоненты высокой степени эффективности. Теракурмин гораздо мощнее остальных куркуминов. Двухмесячный курс направлен на оздоровление суставов, укрепление сердца и поддержание чистоты сосудов.
***
Paradise Herbs, мумие, 60 вегетарианских капсул
Экстракт гималайского мумие премиального качества – чистое целебное традиционное аюрведическое питание с полным спектром природных компонентов.
Биодоступная и питательная водорастворимая добавка относится к группе растительных иммуномодуляторов с общеукрепляющим и противовоспалительным действием. Она помогает при лечении хронических болезней дыхательной системы.
***
Amazing Nutrition, Tart Cherry 1000 mg 120 Capsule
Экстракт терпкой вишни в максимальной концентрации рассчитан на четырёхмесячный курс. Эта ягода славится противовоспалительными свойствами.
Вишнёвая добавка является ключом к здоровому образу жизни. Она способствует нормализации уровня мочевой кислоты, чем поддерживает здоровье суставов и держит в порядке хрящевую и соединительную ткань. Попробуйте найти вишню 1000 м! Их мало.
***
NXN, Nurture by Nature, Soft Touch, Gel-To-Milk Cleanser, 2 fl oz (60 ml)
Эту умывалку я взяла под впечатлением от полиша этого же бренда. Лиловая новиночка, несмотря на небольшую стоимость, имеет вполне люксовый состав.
Инновационная форма умывалки называется «гель-молочко», а формула основывается на зелёном чае, зёрнах кофе сорта арабика, абрикосах, яблоках и ванильных стручках. От степени очищения кожи зависит и результат последующего ухода. Аксиома.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector