skip to Main Content

Посылка золотая. Красота от глаз до пяток

я6

Pura D’or, Sharp Look Eye Cream, 1.7 fl oz (50 ml)
Этот бренд знаком нам по прекрасным средствам для волос с высоким ценником, и вдруг они выпускают что-то для кожи – баночный крем дли лица и помповый для глаз.
Крем для глаз по объёму сопоставим с полноценным кремом, поэтому начала с него, тем более что баночкам предпочитаю более гигиеничные закрытые упаковки. Главное в этом креме – золото, кофеин, витамин С, гиалуронка, аргановое масло и рис.
***
Sunny Isle, Jamaican Black Castor Oil, Pure Butter, 2 fl oz
Новинка в банке, и сразу революционная. Впервые в истории – 100% чистый ямайский чёрный касторовый баттер. В составе лишь один ингредиент без добавок.
Сфера его применения фантастически обширна. Масло стимулирует рост волос, восстанавливает пересушенную кожу, снимает зуд, облегчает течение экзем и псориазов, снимает артритную боль, рассасывает шрамы, сглаживает растяжки, уничтожает прыщи.
***
Cococare, Africare, 100% Cocoa Butter, 1 oz (28 g)
Ещё одна монокомпонентная покупка – просто масло какао, ничего больше. Если чёрный баттер приехал с Ямайки, то стик в виде помадки летел из жаркой Африки.
Как и в случае с баттером, Africare – не просто бальзам для губ. Это универсальное средство, которое можно использовать для разных целей. Любая кожа будет благодарно увлажнена и напитана от соприкосновения с этим ароматным смягчающим маслицем.
***
Missha, M Signature Real Complete BB Cream, SPF25/PA++, No.23 Natural Yellow Beige, 1.58 oz (45 g)
У меня уже третий ВВ-тональник Миши после полосатого с фуллеренами и классического красного, который выпускается давно. Все бибишки чудо как хороши.
Дизайн потрясающе нежный. Многофункциональный крем обеспечивает уход за кожей по трём направлениям = стирание морщин + осветление + защита от солнца. Мне подходят оба оттенка, и №23, и №21. Первый больше востребован летом, второй бледней.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector