skip to Main Content

Посылка: Париж и Швейцария

я12

IBY, Beauty, Eyeshadow Palette, Enlighten, 0.7 oz (20 g)
Давно, очень давно смотрела на эту пастельную палетку теней, но взяла такую же яркую с океанскими оттенками, которая показала себя прекрасно и ещё не закончилась.
Здесь целых два ряда тёплых и холодных нюдовых пигментов, а ещё два ряда восхищают подборкой из самых ходовых оттенков весенней палитры: от пепла розы, фисташки, горчицы и сирени до небесных серых и голубых. Очень довольна покупкой, но ссылку удалила, т.к. за те пять дней, пока посылочка добиралась, палетку сняли с продажи. Для компенсации такой досады, ВОТ ссылка на практичную, красивую и дешёвую мини-палетку кремово-пудровых теней с осенними оттенками.

***
Jane’s Krazy, Everything Krazy Not Just for Bagel Seasoning, 2.75 oz, (78 g)
Новый бренд подогнал нам три варианта разных специй. Я взяла самую-самую хрустящую смесь без травок с семенами белого и чёрного жареного кунжута и мака.
В составе также есть обжаренный обезвоженный чеснок, обезвоженный лук и калифорнийская морская соль. Рекомендуется использовать для посыпки салатов, яиц, пасты, попкорна, крекеров, пиццы, йогурта, жареных овощей, мяса, рогаликов. Есть хочу. 
***
Harney & Sons, Черный чай Paris, 4 унции
Давно наслышана про чай Париж, но не брала, т.к. думала, что его выпускают только в пакетиках-утопленничках. Совершенно случайно обнаружила его россыпью.
Чайная смесь на основе чёрных листовых сортов чая содержит ароматизаторы со вкусом ванили, фруктов и цитрусовых. Читать такое всегда приятно, а вот пропорции можно оценить только при дегустации, поэтому предвкушаю и слегка взволнована…
***
Swisse, Skincare, мед манука, очищающая глиняная маска, 70 г (2,47 унции)
Маска швейцарского бренда, известного своими добавками, выпускается в трёх вариантах. Выбирала между красным апельсином и маттей, но случайно увидела цвет медовой.
А у медовой маски цвет, вопреки традициям, не жёлтый и даже не белый, а … синий. Я глазам не поверила и не поняла логики производителя, и, конечно, сразу же возникло желание раскрыть этот тайный ход мыслей. Кроме мёда там ещё много всего….
Это очень смешно, но исправляю отзыв из-за этой маски, ТОЖЕ убираю на неё ссылку, т.к. её вслед за палеткой убрали с витрины. Кажется, убрали вот прямо в этот час, можно сказать, что онлайн, несколько минут назад. НО у меня для вас есть другая
СИНЯЯ маска, не менее, а даже более интересная!

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector