skip to Main Content

Посылка после слухов о запрете Айхерба в РФ – ВСЁ САМОЕ-САМОЕ

я5

Услыхала. Испугалась. Побежала. Заказала… Эта посылочка была оперативнейшим образом собрана после слуха о запрете айхерба для россиян из-за жадности местных производителей. Кинула туда маст-хэвы, повторила особо понравившееся за много летвсё само-самое нужное, незаменимое и пригодное для красоты, бытовухи, кулинарии и, конечно, фирменное целебное, лекарственное-оздоровительное.

Poo-Pourri, Before-You-Go Toilet Spray, Vanilla Mint, 4 fl oz (118 ml)
Парфюмерный бленд на эфирных маслах – не первая и не последняя покупка Пу-Пурри, если всё-таки Айхерб оставят. Удачно брала цитрусовый и ванильный, а сейчас повторила мяту-ваниль.
Флакон вместимостью до 200 применений. Волшебная эфирка литсеи кубебы задаёт тон всем композициям линейки. Такой бытовой парфюм отсекает любые влетающие неприятные запахи, не пытаясь их перекрыть или как-то закамуфлировать.
***
Missha, Фирменный В.В.-крем для заполнения морщин, с защитным фактором SPF 37 PA++, №. 23, 44 г (1, унции)
Инновационный тональник Мишша в стекле брала несколько лет назад. Вдруг и правда Айхерб закроют, а у меня запасец, тем более со встроенным осенне-зимним фильтром 37.
Фирменный ухаживающий инновационный ВВ-крем состоит из эссенции и крема. Он заполняет поры и разглаживает морщины, делая кожу здоровой и упругой, благодаря омолаживающим молекулам фуллеренам. В общем, сплошная алхимия, прогресс и наука.
***
Etude House, Color My Brows, Rich Brown #01, 0.15 oz (4.5 g)
Не могла не взять до кучи копеечную, но очень классную тушь для бровей. Цена подарочная, цвет натуральный, пользоваться удобно, а результат весьма выразительный.
При всей кажущейся ничтожности, брови – ведущая деталь физиогномики, определяющая характер. Тушь расчесывает, оттеняет и увлажняет брови, придавая им изысканный естественный вид. Гель быстро и мягко фиксирует положение волосков.
***
Planetary Herbals, Full Spectrum, чага, 1000 мг, 120 таблеток
Лучший кальций – это чага. В этой шутке есть серьёзная правда, ведь запатентованная смесь мицелий чаги с мякотью самого гриба этот минерал и содержит.
Чага считается антиканцерогеном. Собранный в дикой природе со стволов берёз, этот гриб является мощным иммунным активатором и противоокислителем для улучшения клеточного здоровья. Его пьют в лечебных целях и для профилактики.
***
Kevala, очищенное топленое масло гхи, 907 г (2 фунта)
Взяла это непревзойдённое гхи вопреки поговорке «Перед смертью не надышишься». Не подышим, так хоть поедим! Банка самая большая из всех возможных.
Чистое золотистое топленое масло. Раньше я покупала много маленьких баночек, а сейчас перешла на большие объёмы. На этом масле готовлю горячие блюда, овощи и мясо, омлеты и сытники. Гхи не только делится своим вкусом, но и облегчает готовку. 

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector