skip to Main Content

Посылка прошлогодняя.

*** Скидка 22% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ от любой суммы по промокоду 22NEW
*** Скидка 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ от 3500 рублей по промокоду INVITRO10
*** Скидка 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ от 60$ по промокоду VALUE60

Все опробовано, а кое что даже снято с продажи ))

Итак, слева на право :

Noughty, To The Rescue, интенсивно увлажняющий шампунь, 250 мл – Увлажняющий и при этом натуральный шампунь. Без парабенов, сульфатов и силиконов. В составе шампуня используется мягкое ПАВ полученное из кокосовых орехов. Однозначно шампунь подойдет натуральным волосам для ежедневного использования.

EOS, 100% органический натуральный бальзам для губ с ши, ванильные бобы, 2 шт. в упаковке, 4 г (0,14 унции) – натуральный бальзам, подойдет и для детей и для взрослых. Вкусный ванильный аромат, не химозный. Бальзам мягкий, не липкий, не жирный. Беру такие штуки обычно на небольшие презенты подругам и девочкам.

EOS, 100% органический натуральный бальзам для губ с маслом ши, клубничный сорбет, 2 шт. в упаковке, 4 г (0,14 унции) – абсолютно натуральный бальзам для ежедневного использования.

Состав сплошные масла : Подсолнечное масло, пчелиный воск, кокосовое масло, масло ши , масло семян жожоба, ароматизатор, карнаубский воск, масло оливы, экстракт клубники, токоферол, экстракт листьев/стебля стевии медовой , бета-ситостерол, сквален.
Приятный аромат, не липкий, экономный расход, можно наносит сверху помады. Ну и не забываем про подарки ))

Blistex, Лечебная мазь для губ, 10 г (0,35 унции) – со слов знакомой, кому я и заказывала эту лечебную мазь – это просто палочка выручалочка для сухих, потрескавшихся губ. Себе не покупала ни разу. Знакомая утверждает, что помогает даже при герпесе, заживляет на отлично. 
Отзывов на сайте почти 10000 , значит “хорошие сапоги, надо брать ” (с)

Kiss My Face, Olive & Chamomile Soap, 8 oz (230 g) (Discontinued Item) – мыло, уже снято с продажи. Хороший бренд, хороший состав, покупала по скидке, видимо перед снятием распродавали. Вид как у хозяйственного )) но по уходовым средствам отличное.

California Gold Nutrition, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 90 рыбно-желатиновых капсул – банка часто бывает в пробниках или в разделе “Спеццена”, как сейчас. Витамин D3 в виде холекальциферола из ланолина, в 1 шт – 2000 МЕ.
Капсулы из рыбьего желатина, внутри сафлоровое масло. Маленькие, глотаются легко.

Auromere, Аюрведическая зубная паста на травах, свежая мята, 117 г (4,16 унции) – Эта паста должна быть всегда в доме в первую очередь у тех у кого проблемы с деснами. Однозначно работающий вариант.Паста на основе травяных экстрактов в количестве 23 шт.
Основное действующее вещество ним. Зубные пасты с нимом – отличное средство для профилактики и лечения пародонтоза.

Noughty, Tough Cookie, Strengthening Conditioner, For Weak, Brittle Hair, 8.4 fl oz (250 ml) – Очень приятный аромат, консистенция кремовая. Все тоже самое, что и с шампунем, считаю отлично подойдет для натуральных волос.


***

Если мой пост был вам полезен, буду признательна за использование моего кода ZKK195

Код дает скидку 5% на любой заказ.

Посмотреть все мои отчеты в сообществе можно ТУТ

Back To Top Adblock
detector