skip to Main Content

Посылка: розовое и зелёное

я9

Medix 5.5, Hyaluronic + Bulgarian Rose, Instant Hydration Cream, 15 fl oz (444 ml)
Лосьон для лета с гиалуроновой кислотой и болгарской розой – лишь один вариант из шести. В этой разноцветной линейке чего только нет, и мёд, и куркума, и ретинол…
Увлажняющий веганский лосьон насыщен натуральными антиоксидантами: зеленым чаем и ягодами годжи. У него благоприятная для кожи кислотность рН 5,5 и самая удобная для использования форма – флакон снабжён помпой с носиком-уточкой.
***

Rael, Soothing Vulva Gel, 1.7 fl oz (50 ml)
Это вторая розовая туба данной марки после понравившегося очищающего геля. Вульва-гель обогащён натуральными экстрактами и увлажняющими компонентами.
Гладкий и не липкий гель создан для успокоения чувствительной кожи и поддержания нормальной микрофлоры. Комплекс лактобацилл поддерживает здоровую микробиоту, не позволяя патогенным болезнетворным бактериям образовывать колонии.
***
If You Care, Compostable Sponge Cloths, 5 Clothes
Как-то давно я не покупала хозтоваров, надо восполнить этот пробел. В пакете – пять кухонных биоразлагаемых губок, которые впитывают в 20 раз больше своего веса.
Производитель обещает, что одна такая тряпочка для чистки поверхностей кухонь и ванных комнат заменяет 15 рулонов бумажных полотенец. Натуральные губчатые салфетки изготовлены по специальной технологии и выдерживают 300 машинных стирок.
***

Chosen Foods, 100% Pure Avocado Oil,16.9 fl oz (500 ml)
Пробую масло авокадо разных брендов. Люблю его за мягкую нежность, универсальность и нейтральность вкуса и аромата. Не могла не попробовать эту новинку.
Данное масло обладает высокой точкой дымления 500 °F или 260 °С. Оно отжато с помощью экспеллерного пресса без нагревания и химических катализаторов с извлечением максимального количества и сохранности всех полезных веществ.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector