skip to Main Content

Посылка со скидками

А вы заметили, что нам опять доступны прекрасные товары от De La Cruz?! Я уже запаслась любимой мазью и попробовала крем с витамином Е.

Скидка 20+5% до 20.10.
De La Cruz, Мазь арники, для потрескавшейся кожи, 2 унции (56.7 г)

Увлажняющее средство для сухой и потрескавшейся кожи содержит экстракт цветов арники горной и другие натуральные ингредиенты, помогающие поддерживать здоровье кожи. Препарат прошел тестирование на аллергию и не содержит консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов.
Из всех мазей, которые я пробовала на сайте, эта стала для меня просто незаменимой, я мажу ею все – от комариных укусов и ожогов до воспаленных мышц и суставов. Писала о ней здесь.

De La Cruz, Крем с витамином E, 10 000 МЕ, 114 г (4 унции)

Витамин E — антиоксидант, смягчающий кожу и удерживающий в ней влагу для сведения к минимуму образования морщин. Наш питательный крем эффективно увлажняет сухую, огрубевшую кожу и успокаивает ее после воздействия солнца или ветра. Обогащен маслом авокадо, маслом миндаля и алоэ вера.
Прекрасный крем, если бы не запах – для меня слишком сильный, такой парфюмерный.

Eucerin, Original Healing Lotion, Fragrance Free, 1 fl oz (30 ml)

Пробник лечебного лосьона от Eucerin для увлажнения и питания кожи. Содержит минеральное масло. Он достаточно жидкий и из маленького пробного тюбика постоянно подтекает в колпачок и слишком много вытекает в руку. А с другой стороны, он не очень быстро впитывается и еще долго ощущается на коже и немного блестит. Мне кажется, для осени он пока жирноват, может, зимой будет в самый раз. Самое главное, нет никакого запаха. Но большой размер брать не буду.

Renpure, Rose Water Shampoo, 24 fl oz (710 ml)

Скидка 20+5% до 20.10.
Renpure – это натуральные продукты на растительной основе, созданные для всей семьи. Увлажняющий шампунь на основе натуральной розовой воды с растительными ингредиентами без глютена, красителей, пропиленгликоля, сульфатов, парабенов, фталатов, формальдегида. Для всех типов волос.
Запах у него действительно настоящих роз, очень и очень приятный. Но на этом для меня его достоинства заканчиваются. Пенится плохо даже при намыливании второй раз, восторженных отзывов пока не поняла.

Beauty Without Cruelty, Неароматизированный лосьон, 473 мл (16 жидких унций)
Скидка 20+5% до 20.10.

Лосьон для тела и рук BWC Fragrance Free Hand не имеет отдушки, увлажняет, смягчает и защищает вашу кожу, что делает его идеальным средством для ухода за всем телом. Питательные и смягчающие ингредиенты, такие как масло ши, масло жожоба и масло из плодов свечного дерева, в сочетании с алоэ вера разглаживают и восстанавливают кожу, чтобы она выглядела молодой и сияющей. Эту специальную формулу без отдушек с арникой и календулой можно использовать прямо из флакона или создать свой индивидуальный продукт, добавив любимые эфирные масла, такие как лаванда, сандал, роза или герань.

Еще он не липкий и не жирный, хорошо ложится на кожу и быстро впитывается, у него приятная консистенция. Отличный состав, особенно мне в нем понравился экстракт арники (как в любимой мази) и пантенол. Большой объем, удобный дозатор – по всем параметрам одни плюсы.
Купила по совету canele_vanile.

Bergin Fruit and Nut Company, Сушеная клюква, 340 г (12 унций)

Сушеная клюква с тростниковым сахаром, очень вкусная. Повторная покупка.

FutureBiotics, Relax & Sleep, для отдыха и сна,120 вегетарианских таблеток

Растительная смесь для расслабления и сна с микроэлементами и с L-теанином.
Опять все разобрали, трудно поймать.

Спасибо за внимание, полезных вам покупок!
Буду благодарна за использование моего кода AHA2451
Он дает скидку 5% на все заказы

Back To Top Adblock
detector