skip to Main Content

Посылка стратегически важная с ОМЕГОЙ-новинкой

я5

Badger Company, Clear Zinc Sunscreen Cream, SPF40, Unscented, 2.9 fl oz (87 ml)
Физическая защита кожи в виде оксида цинка 22,5% встроена в гипоаллергенный крем с водонепроницаемостью 98%. Он как нельзя лучше подходит для бассейнов.
Продукция Бурундучка славится своей безопасностью и натуральностью. У бренда много детской косметики. Данный санскрин также подходит для малышей, но в отличие от обычных, с ним можно полтора часа спокойно балькаться в воде. К морям-2022 готов!
***
Pyunkang Yul, Black Tea Time Reverse Eye Cream, 0.85 fl oz (25 ml)
Многие знают оригинальный крем для глаз этого бренда в виде одноразовых пакетиков – 50 штук в синей банке. Меня останавливал вазелин в составе, не брала его.
В новом креме вазелина нет, а есть ферментированный чёрный чай с экстрактами мирта, центеллы, шелковицы и граната, масло макадамии, омолаживающие керамиды и медные трипептиды, увлажняющая гиалуроновая кислота и осветляющий ниацинамид.
***
Barlean’s, Ideal Omega 3, Orange , 1,000 mg EPA/DHA, 60 Softgels
Омеговая новика от первоклассного бренда с максимальным содержанием ЭПК. Честно говоря, выше 750 мг эйкозапентаеновой кислоты на одну капсулу я не встречала.
Фармацевтическая марка Barlean’s специализируется на добавках с омегой на основе рыбьего и льняного сырья. Покупая баночку, можно быть уверенным в чистоте и безопасности добавки. Идеальная добавка с идеальным составом идеальной свежести.
***
BAC-D, Дезинфицирующее средство для рук и для ухода за ранами, не содержит спирта, 59 мл (2 жидких унции)
Американский санитайзер с расширенной защитой сделан на основе хлорида бензалкония. Это вещество убивает 99,99% микробов, действуя в течение трёх часов.
По словам производителя, это антибактериальное средство, в отличие от спирта, не вызывает жжения, раздражения или подсушивания. Его можно применять даже на ранки, и он не будет щипать. Взяла его для обработки косметологических девайсов.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector