skip to Main Content

Посылка с добавками для здоровья

Капсулы от вздутия и газов, жевательные таблетки для регулирования стула – что еще необходимо к посылкам с продуктами, которые большинство из нас сейчас заказывает, пользуясь скидкой?
Разве что коллаген для кожи и суставов и омега-3 для предупреждения бляшек в сосудах…

Скидка 25% на все продукты по коду IHERB25

Irwin Naturals, Anti-Gas пищеварительные ферменты, 45 мягких желатиновых капсул

В капсулах – 13 мощных пищеварительных ферментов для расщепления трудноусвояемых продуктов. Способствует уменьшению газообразования, вздутия живота и симптомов нарушения пищеварения, которые чаще появляются с возрастом. Принимается во время еды до 2-х раз в день или по необходимости. Мягкие капсулы легко глотать, они быстро растворяются и высвобождают питательные вещества. Закажите себе и своим пожилым родственникам.

Olympian Labs, Collagen Complex Type I, II, III, V, X, 90 Capsules

Этот бад поддерживает здоровье костей и суставов. Проблема остро стоит опять у весьма взрослых и пожилых людей. Молодым тоже необходим – улучшит состояние волос, кожи и ногтей. Коллагеновый комплекс Olympian Labs включает гидролизованные пептиды коллагена типов I, II, III, V и X.

Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, 120 мягких таблеток Enteripure

Женская добавка на основе рыбьего жира, примулы вечерней и семян льна. Поддерживает здоровье сердца, гибкость суставов и сияние кожи. RxOmega-3 – это рыбий жир фармацевтического класса, содержащий 400 мг + 200 мг полиненасыщенных жирных кислот DHA/EPA на порцию. Добавим к этому 260 мг мощного антиоксиданта альфа-липоевой и 50 мг гамма-линоленовой кислот, необходимых для здоровья женщины в любом возрасте.

Paradise Herbs, Omega Sure, рыбий жир премиального качества, 1000 мг, 30 вегетарианских мягких таблеток

Омеги-3 много не бывает! Во всяком случае, у меня в холодильнике всегда имеются запасы. Здесь 400 мг EPA / 200 мг DHA. От ведущего мирового бренда в Норвегии. Натуральный, с триглицеридами, вегетарианский – из морских водорослей.

Enzymedica, Kiwi Regularity, вкус киви, 30 жевательных таблеток

Крупные кисло-сладкие жевательные таблетки из порошка плодов зелёного киви. Помогают устранить эпизодические запоры, газообразование и вздутие живота. Способствуют регулярности стула. Не лекарственный слабительный препарат, не вызывает привыкания.

Ещё посылки с интересными продуктами:


С TMG для снижения гомоцистеина


Здесь понравилось всё!


С актуальными добавками


Вкусное и полезное


Магний для мозга и хозяйственное

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector