skip to Main Content

Посылка с добавками от California Gold

Чёрная пятница на Айхерб и 20% скидка на добавки по коду BF20SUP!
В связи с этим покажу посылку с добавками от любимого производителя California Gold

1.California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave, поддержка расслабления, успокоение, 100 мг, 30 растительных капсул

L-теанин — это аминокислота, которая содержится в листьях зеленого чая и может способствовать расслаблению, при этом поддерживая состояние концентрации. Согласно исследованиям, L-теанин может усиливать альфа-ритмы мозга, которые являются признаком расслабления без сонливости*. Сочетание собранной расслабленности и спокойной сосредоточенности делает этот ноотроп любимым средством для тех, кто хочет улучшить когнитивные способности и снизить уровень стресса.

Пропил, словил Дзен. Так и есть, помогает, расслабляет, успокаивает)

2.California Gold Nutrition, Ferrochel, железо (бисглицинат), 36 мг, 90 растительных капсул

Это железо проверенное, пропивали курсом с дочкой. Анализы показали повышение ферритина и гемоглобина. Взяла на запас!

Железо — важный микроэлемент, необходимый для поддержки нормальной выработки эритроцитов. Как компонент гемоглобина железо помогает переносить кислород из легких во все ткани организма и играет важную роль в поддержке использования энергии. Особая форма железа Ferrochel® деликатно воздействует на желудок и, как было доказано в ходе клинических исследований, помогает восстановить уровень железа у пациентов с анемией*.

3.Не могу поставить ссылку на этот отличный витамин Д, так как он недоступен для определённых стран. Напомню свой отзыв

4.California Gold Nutrition, Buffered Gold C, некислый буферизованный витамин C в форме порошка, аскорбат натрия, 238 г (8,4 унции)

Buffered Gold C™ от California Gold Nutrition представляет собой некислую форму витамина С в форме аскорбата натрия. Буферизованный витамин С в форме порошка — это простой и экономичный способ получить индивидуальную дозу витамина С для людей с чувствительной пищеварительной системой. Buffered Gold C™ можно смешивать с водой, соком или другими напитками.

Добавляю этот витамин в коллаген, так как в моём содержится небольшое количество витамина С. Смешиваю с напитками при простудах. И даже делаю маски для лица с ним. Добавляю в готовую маску и размешиваю.

5.California Gold Nutrition, омега 800, рыбий жир фармацевтической степени чистоты, 80% ЭПК/ДГК, в форме триглицеридов, 1000 мг, 90 капсул из рыбьего желатина

Одна из постоянных покупок! Хорошая и качественная Омега, всегда проверяю партию выдавливая одну капсулу. С этой Омегой никогда не было проблем, масло не горчит, свежее!
Омега-3 жирные кислоты ЭПК и ДГК — это незаменимые для сердца жирные кислоты, которые помогают поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, а также здоровый воспалительный ответ и здоровые реакции на процессы в организме*. Омега 800 фармацевтической степени чистоты от

California Gold Nutrition производится исключительно из KD-PÜR® — ультра концентрированного рыбьего жира, произведенного в Германии и имеющего 5 звезд по рейтингу IFOS™. Это средство создано специально для тех, кто хочет получить сверхконцентрированную дозу, принимая одну капсулу в день. Каждая доза омега 800 содержит рыбий жир самого высокого качества с не менее чем 80% ЭПК и ДГК и предлагается по самой выгодной стоимости.

6.California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 120 растительных мягких таблеток

7.California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 60 растительных капсул

Сколько раз я брала этот лютеин, не сосчитать!! Проблемы со зрение и у меня и у дочек. Плюс глаза постоянно в напряжении, учёба, работа, гаджеты. Глазам нужна помощь и лютеин играет здесь главную роль, наравне с черникой. Пьём почти без перерыва.
Лютеин и зеаксантин — каротиноиды с антиоксидантной активностью, которые защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами и играют важную роль в поддержании здоровья глаз. Недавние исследования показывают, что каротиноиды могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и излучения синего спектра*.

Добавка Лютеин с зеаксантином (20 мг) California Gold Nutrition содержит экстракт лютеина и зеаксантина mGold™, полученный из цветков бархатцев, в форме растительных капсул.

Я в Инстаграм-alinaprague_

Благодарю за использование моего кода BLG553 , который даёт мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ

Ещё больше моих отзывов, в том числе и с живыми фото вы найдётё здесь- все мои отзывы

Back To Top Adblock
detector