skip to Main Content
Посылка с косметикой через Казахстан. 7 дней в пути!

Посылка с косметикой через Казахстан. 7 дней в пути!

И снова распаковываю посылочку из Казахстана.
В этот раз заказала кое-что из косметики.
Отправляли мне ее через СДЭК, за 650 рублей. Самое главное условие СДЭКа из Казахстана- они не принимают БАДы к отправке. Я  не знала, что в Казахстане все-все посылки перед упаковкой и отправкой досматривают. Вот поэтому я и попросила посредника сложить косметику в отдельную коробку и выслать этим способом. Бады же доходят ко мне по почте, что значительно дороже и дольше, но я и этому рада.

Что в посылке:

Nubian Heritage, Скраб для рук и тела, пачули и бурити, 12 унц. (340 г)

Один из лучших скрабов для тела. А как прекрасно пахнет! А как шлифует кожу!

By Wishtrend, Балансирующий крем Pro-Biome, 50 мл (1,69 жидк. Унции)

Крем -новинка, купила для дочки.
Это увлажняющий крем, в состав которого входит экстракт прополиса и комплекс пробиомов. Защищает кожу от высыхания и содержит ферментированные увлажняющие ингредиенты, позволяющие поддерживать здоровое и сбалансированное состояние кожи.

Pura D’or, Golden Glow, ночной крем для лица, 50 мл (1,7 унции)

Давно хотела попробовать этот крем. Уж очень красиво расписано про него на сайте!

В состав нашего крема для лица Pura D’or Golden Glow входят самые редкие и экзотические ингредиенты, собранные в отдаленных уголках земного шара : экстракт жимолости из Индии, масло арганы из Марокко, розмарин со Средиземноморского побережья, зеленый чай из Японии, корень солодки из Южной Европы, рисовые отруби из Юго-Восточной Азии, масло ши из Африки.
Этот крем улучшает тон кожи, ее чистоту и сияние. Ежедневное использование уменьшит появление морщин, мелких морщинок, дряблость и тусклость.
Пока не открывала, брала в запасы.

Medi-Peel, Power Aqua Cream, 50 г (1,76 унции)

Красивый необычный крем для лица. Долго охотилась за ним. В России он стоит в разы дороже.
Насыщенный увлажняющий и питательный крем-капсула содержит 8 видов гиалуроновой кислоты, которые делают кожу гладкой и сияющей.

Missha, Super Aqua, восстанавливающий крем с экстрактом секрета улитки для обновления клеток кожи, 52 мл (1,75 жидк. унции)

Впервые беру улиточный крем от Миши. Маска этого бренда покорила меня, вот и решила попробовать крем.
Super Aqua – интенсивно укрепляющий кожный барьер крем помогает предотвратить и уменьшить повреждение кожи, поддерживая упругость и улучшая ее здоровье.

Dr. Tung’s, Smart Floss, зубная нить, натуральный кардамон, 27 м (30 ярдов)

Самая лучша нить для зубов. Заказываю всегда только ее и кладу в каждую посылочку. Не хочу и не могу отказаться от такой мелкой, но важной и полезной вещицы.

Интересная маска с медом манука. Обещает молодость, подтянутость с помощью активных ингредиентов. Пока не пробовала. Сейчас идет по спец. цене, очень выгодно.

Всем хороших покупок! Не отчаивайтесь, что напрямую заказывать сейчас нельзя. Ищите способы доставки, их много, есть нюансы, но всем всё более менее доходит, так что пробуйте!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector