skip to Main Content

Посылка с крутым ночным кремом со скидкой 15%!

1. AnneMarie Borlind, Ночной крем для комбинированной кожи, 50 мл

🔖СКИДКА 15% на весь бренд AnneMarie Borlind!

Посылка приехала ко мне ещё летом, но фотографии затерялись где-то в архивах телефона. Недавно я их разбирала и сегодня хочу рассказать о ней. Ведь там моя давняя хотелка – ночной крем AnneMarie Borlind. Ещё я прикупила летнюю новинку Гель для душа и влажные салфетки для интимной гигиены.

Ночной крем разработан для комбинированного типа кожи. Специальная эмульсия быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения жирности. Структура эмульсии сходна со структурой липидного барьера кожи, поэтому входящие в состав натуральные компоненты быстро проникают в межклеточное пространство эпидермиса и приступают к работе. Крем находится в добротной стеклянной баночке и упакован в картонную коробку.

2. Natracare, Сертифицированные органические хлопковые салфетки для интимной гигиены, 12 салфеток

🔖СКИДКА 15% на весь бренд Natracare!

Влажные салфетки Natracare из 100% хлопка предназначены для повседневной интимной гигиены. Ко мне летом они приехали ещё со старым дизайном упаковки, но с аналогичным составом. Ими удобно пользоваться в поездках или просто в течение дня, когда хочется особой чистоты.

3. Weleda, Pamper, крем-гель для душа, с экстрактами розы, жасмина и иланг-иланга, 200 мл

Восхитительный Гель для душа, о котором недавно был отзыв. Он так же у меня в старом дизайне, однако состав идентичный, остался без изменений. У геля приятная кремовая консистенция, обильная пена и опьяняющий аромат нуги с цукатами из розовых лепестков. Он никого не оставит равнодушным!

Всем удачных покупок!

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector