skip to Main Content

Посылка с насущными товарами + подарок

я8

NutriBiotic, средство для умывания, без мыла, оригинальная рецептура, 473 г (16 жидк. унций)
Наконец-то и я добралась до старейших айхербовских маст-хэвов. Не поверите, но ещё ни разу ни… Начала с оригинальной рецептуры натуральной умывалки без мыла.
Этот гипоаллергенный натуральный продукт для кожи содержит экстракт косточек грейпфрута, аналог нашего аптечного ципросепта с универсальным действием от бытовой химии до серьёзной терапии. Одним словом, это мягкое мыло без мыла на травах.
***
NutriBiotic, веганский экстракт семян грейпфрута GSE, жидкий концентрат, 118 мл (4 жидк. унции)
Нефильтрованная формула экстракта косточек грейпфрута – самая популярная добавка с мировой известностью, и особенно востребованной она стала в эпоху ковида.
Жидкий концентрат GSE имеет натуральный состав, полученный из семян и мякоти грейпфрута. Эта формула используется специалистами в сфере здравоохранения как антимикробное, противовоспалительное, антисептическое и антипаразитное средство.
***
Renew Life, Ultimate Flora, вагинальный пробиотик для женщин, 50 млрд КОЕ, 30 вегетарианских капсул
Комплекс пробиотических культур для женщин в максимальном количестве 50 млрд КОЕ состоит из смеси 3 штаммов бифидобактерий и 9 штаммов лактобактерий.
Вагинальный пробиотик для оздоровления мочевыделительной, пищеварительной и иммунной системы поддерживает здоровую популяцию полезных бактерий и дрожжевых организмов за счёт компоновки самых изученных и эффективных штаммов.
***
Missha, Wish Stone Tint, Jelly, 3.3 ml
Красный кристалл от Мишеньки взяла на подарок. У меня тоже есть такой тинт, и он делает губы соблазнительными, сочными и даже, кажется, чуть-чуть пухлее обычного.
У помадки привлекательный дизайн в виде кристалла горного хрусталя с гладкими гранями. Он наполовину золотой, наполовину прозрачный с алой сердцевиной. Точно знаю, что получательница подарка будет очень-очень рада получить именно этот презент.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector