skip to Main Content
Посылка с новинками, арбузным маслом и подарками к 8 марта

Посылка с новинками, арбузным маслом и подарками к 8 марта

СКИДКА 22% на ВЕСЬ ЗАКАЗ код TWOSDAY

NuNaturals, MCT масло в порошке, без добавок, 454 г (1 фунт)
Полкило кокосовых сливок – новинка от семейной фермы с тридцатилетним стажем. Это вкусная пудра масла кокоса МСТ, которую можно смешивать с чем угодно.
Производитель пишет: «энергетический перекус насыщен витамином C8», – и тут я такая: «Шта?». С восьмёркой знаю только B8 типа инозитол. В любом случае, придётся выяснить эту штуковину, а напиткам (чай, кофе, какао, коктейль, смузи) приготовиться!
***
Maui Moisture, Frizz-Free + Shea, несмываемый спрей-кондиционер для сухих, поврежденных локонов, 236 мл (8 жидк. Унций)
Признаюсь, слаба. Люблю спреи-несмывашки за профессиональные способности, чудесные отдушки и красивые флаконы, а главное – за возможность действовать без рук. 
Очередной несмываемый спрей-кондиционер с функцией увлажнения, смягчения и распутывания не содержит силиконов, но имеет в составе полный уходовый хаер-набор: сок алоэ, масло ши, масло макадамии, масло кокоса, кокосовую воду и, конечно, парфюм.
***
Acure, Ultra Hydrating, масло семян арбуза, 30 мл (1 жидк. Унция)
В составе – только один ингредиент, но какой! Косметическое масло семян арбуза трудно себе представить, но, тем не менее, оно существует, невзирая на наше недоверие.
Обещают лёгкую текстуру и ультраувлажняющие качества, быстрое впитывание и эффективное разглаживание лица плюс питание, увлажнение, смягчение, оздоровление и омоложение кожи. При этом ценник не сказать, что высок, а срок хранения до 2025 года.
***
E.L.F., Лампа для селфи Glow on the Go, 1 шт.
Следующие два промтовара взяты в рассчёте на мини-подарочки к 8 марта. Чем можно порадовать красивых девочек, ведущих инстаграм? Приспособлением для селфи!
В комплект входит: Лампа для селфи Glow on the Go 2 батарейки AAA. Лампа закрепляется на телефончике с помощью кнопки. Длительностью нажатие можно увеличивать яркость лампы до максимума. Думаю, что моя красивая подружка обрадуется.
***
AfterSpa, Полотенце для волос, 1 шт.
После отчёта Тани я поняла, что этого мне только и не хватало. Почему-то считала, что синтетика не будет впитывать, покупая всегда хлопок. Заблуждалась?
Тюрбан универсального размера с пуговкой на затылке – самый недорогой вариант тюрбана, но, кажется, самый удачный. У Giovanni мне не нравится материал, у Conair не нравится форма, у Kitsch неудачно пришитый лейбл царапает ухо, а AfterSpa всем хорош.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector