skip to Main Content
Посылка с полезностями

Посылка с полезностями

1. Weleda, Oral Care, зубная паста из ратании, со вкусом перечной мяты, 75 мл

Вслед за одной посылкой, ко мне примчалась следующая. Содержимое в ней разнообразное, как и ассортимент iHerb: ферменты для пищеварения, пробиотики для полости рта, иммунная добавка, зубная паста для чувствительных особ, эко прокладки и чай с солодкой.

Зубная паста розового цвета подходит для чувствительных дёсен. Не содержит фторида. Экстракт ратании оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.

2. Yogi Tea, для облегчения пищеварения, 16 чайных пакетиков

Травяной чай я купила, прежде всего, из-за солодки в составе. Она хорошо помогает при боли в горле и кашле. Но есть в чае и другие полезные растения: фенхель, кориандр, перечная мята, имбирь и черный перец. Эта травяная смесь успокаивает разбушевавшийся желудок.

3. Enzymedica, Пищеварение детей, жевательные пищеварительные ферменты, 60 жевательных таблеток

В буквальном смысле, неуловимые ферменты. Долго я за ними охотилась для сына. Пищеварительные ферменты нужны для переваривания пищи, усвоения полезных веществ из неё. Дополнительно ферменты принимают при проблемах с ЖКТ, например, при запорах.

4. Life Extension, FLORASSIST, для гигиены полости рта, 30 вегетарианских пастилок

Про существование специальных пробиотиков для полости рта я узнала от своего лечащего стоматолога. Помимо стандартных рекомендаций по уходу за зубами и дёснами она мне посоветовала прикупить пробиотики. Они снижают вероятность возникновения и распространения кариеса. В добавке FLORASSIST клинически изученный пробиотический штамм S. salivarius blis m18™, а также экстракт термообработанного штамма Lactobacillus plantarum l-137 (иммуно-lp20®).

5. California Gold Nutrition, Immune 4, средство для укрепления иммунитета, 60 вегетарианских капсул

Вот я и добралась до иммунного комплекса в разделе Пробников. Подобные добавки мне всегда нужны, потому что дети поочереди таскают из сада инфекции, которые мне быстро передаются. Комплекс Immune 4 содержит комбинацию 4-х клинически изученных витаминов и минералов, которые способствуют укреплению иммунной системы: Витамины C и D, цинк и селен.

6. Naty, Гигиенические прокладки, Super, 12 прокладок

Если честно, я уже не могу пользоваться “пластиковыми” прокладками из супермаркета. От них у меня только дискомфорт. Открываю для себя новый бренд Naty. Прокладки размера Super (4 капли) сделаны из компостируемых и растительных материалов. Верхний слой из 100% органического хлопка. В упаковке 12 прокладок с крылышками.

7. Naty, Ежедневные прокладки, обычные, 32 прокладки

Ну и куда же без ежедневок. У них так же верхний слой выполнен из хлопка. Всего в пачке 32 прокладки стандартного размера, каждая в индивидуальной упаковке.

Всем удачных покупок!

Организую доставку заказов с iHerb через Казахстан в Россию, Беларусь.

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 15% на первый заказ через Приложение с 1 по 31 марта.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector