skip to Main Content

Посылка с TMG для снижения гомоцистеина, продуктами и классным кремом

Какао с сахарозаменителями – экстракт монкфрута и аллулоза, пакет подсластителя с тем же составом, чай с пробиотиками, сардины, салат из овощей с тунцом. TMG и шикарный крем с полынью и пептидами.

Good Dee’s, Low Carb Drink Mix, Sipping Chocolate, 260 g

В пакете какао-порошок, подслащенный сахарозаменителями с низким гликемическим индексом (экстракт монкфрута и аллулоза). Отличный вариант вкусного шоколадного напитка для людей с инсулинорезистентностью и диабетом, а также всех, кто следит за фигурой. Смесь быстро растворяется в тёплом молоке, можно добавлять в кофе.
0 калорий, 0 углеводов!

Twinings, Probiotics Flavoured Herbal Tea, Lemon & Ginger, Caffeine-Free, 18 Tea Bags, 0.95 oz (27 g)

Чай с пробиотиками для здоровья кишечника и всего организма. В составе чая – имбирь, лимон, куркума, корица, гвоздика, корень солодки и фирменные пробиотики Ganeden BC30 Probiotic Digestive & Immune Health®. Чай очень красивый и приятный на вкус – слегка жгучий с лёгкой кислинкой и сладостью солодки. Всего 4 чашки чая в день гарантирует поступление в организм 1 миллиард КОЕ пробиотиков для поддержки пищеварения.

Life Extension, TMG, триметилглицин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул с жидкостью

А вы знаете, какой у вас уровень гомоцистеина? Между прочим, этот показатель является одним из факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. В высоких концентрациях гомоцистеин токсичен для сосудов и повышает риск тромбоза. TMG нейтрализует гомоцистеин и поддерживает здоровье сердца и сосудов, нормализует давление.

Wild Planet, Wild Tuna Bean & Corn Salad

В баночке 160 грамм готового салата с мякотью тунца. Отличный вариант, когда хочется чего-то вкусненького. Открываете баночку свежайшего блюда ресторанного качества у себя дома, перемешиваете содержимое, выкладываете на красивую тарелку и наслаждаетесь в компании друзей онлайн. Салат слегка острый, детям не предлагать.

King Oscar, Wild Caught, Sardines In Dijon Mustard, 3.75 oz (106 g)

Сардины высшего качества King Oscar® Brisling Sardines. Выловлены в дикой природе, слегка подкопчёны на дровах и уложены вручную. Норвежская традиция с 1902 года. В соусе из дижонской горчицы. Горчица придает пикантность, неплохие рыбки. Но мне хочется заказать традиционные – в оливковом масле

Good Dee’s, Low Carb Sweetener, Signature Blend, 1 lb (453.6 g)

Самый лучший натуральный подсластитель. В составе всего два компонента: экстракт монфрута и аллулоза. По вкусу очень близок к обычному сахару, не влияет на уровень глюкозы в крови, что важно для диабетиков. Заменяет сахар в соотношении 1:1. Быстро растворяется, не имеет постороннего привкуса. Отлично подходит для использования в кофе, чай, десерты, заправки для салатов, соусы, смузи, йогурт, кефир, в каши, для приготовления глазури и выпечки.

Beplain, Artemisia Daily Eye Butter, 0.84 fl oz (25 ml)

Шикарный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз на основе протеинов и антиоксидантов экстракта бобов мунг и артемизии, пептидов и гиалуроната натрия, базовых масел и аденозина. Помогает избавиться от мешков и мелких линий, разглаживает кожу, сокращая признаки старения и придавая ей сияние и молодой вид. Отлично подходит для лица и шеи.

Спасибо всем, кто для 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои посылки

Back To Top Adblock
detector