skip to Main Content

Посылка целебно-кулинарно-макияжная

я10

Kevala, Coconut Ghee, 50/50 Blend, 2 lb (907 g)
Я много, очень много раз брала чистое масло гхи в большой банке и одним глазом поглядывала на точно такую же банку со смесью гхи и кокоса, прикидывающегося гхи.
Помня об отвратительном фальшивом гхи из кокоса другого бренда, я ждала, кто же напишет отзыв. И вот пошли первые положительный отклики, и я сразу беру этот масляный твёрдый бленд. Ложками мы гхи не едим, но без горячей пищи зимой никак.
***
Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad, 60 Compressed/60 Sponge Cotton Pads
Взяла эти патчи для кислотных пилингов. По словам коллег, эти прессованные диски без остатка отдают впитываемую жидкость, и поэтому они чудо как экономичны.
Данные диски отличаются от обычных тем, что созданы с помощью технологии водоструйного метода для сжатия 100 %. Эта методика позволяет сжимать хлопок в пять раз! Я сказала, что они сделаны из неотбеленного хлопка и их целых два вида? Говорю
***
Frontier Natural Products, Organic Whole European Elderberries, 16 oz (453 g)
Зима близко, и органическая бузина в виде цельных сушёных ягод вытесняет с полок остальные компотные и лимонадные смеси, слегка потеснив набор для глинтвейна.
Полукилограммовый пакет содержит сертифицированные органические ягодки, которые считаются обязательным средством для профилактики и оздоровления во время эпидемий гриппа. К слову, они хороши не только от простуд, но и для здоровья сердца.
***
E.L.F., Bite Size Eyeshadow, Truffles, 0.12 oz (3.5 g)
Трюфель у меня уже третий по счёту после Карнавальных Конфет с восхитительно синими тенями и золотисто-осенней палетки со вкусным названием Тыквенный Пирог.
Квартет теней стоит совсем копеечки, буквально горсть монет, но его кремовая ультрапигментированная формула дотягивает по качеству до хорошего люкса, позволяя теням эластично растягиваться, красиво миксоваться и плавно перетекать по градиенту.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector