skip to Main Content

Посылка № 216-1

*** Скидка 25% на весь заказ по коду IHERB25

Summer’s Eve, Очищающее средство 5 in 1, Island Splash, 444 мл

Очищающее средство для интимной гигиены Summer’s Eve не сушит, как мыло, и имеет сбалансированный уровень pH, подходящий вашему телу. Удаляет бактерии, вызывающие запах.

SheaMoisture, кондиционер для интенсивного увлажнения, мед манука и масло мафуры, 384 мл (13 жидк. унций)

У SheaMoisture покупала несколько масок, в том числе и из той серии, с медом манука и маслом мафуры. Маска очень понравилась, поэтому взяла еще и кондиционер.

Как пишет производитель, он мгновенно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет волосы и придает им сияние. Этот Кондиционер способствует питанию и смягчению сухих и поврежденных волос. Делает волосы послушными, мягкими, блестящими, обеспечивая легкую укладку.

Giovanni, 2chic, ультралюксовый кондиционер для ухода за уставшими волосами, цветы вишни и лепестки роз, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Ощутите эффект СПА с эксклюзивным двойным успокаивающим комплексом, который оживит ослабленные волосы. Превосходный насыщенный аромат розы подчеркнут тонкими прохладными нотами цветущей вишни. Экстракт кукурузных рылец придаст зеркальный блеск вашим волосам.

Шампуни и кондиционеры от Giovanni – одни из моих любимых средств по уходу за волосами. Из этой яркой линейки с вертикальными тубами пробовала практически все, что-то брала повторно, а с вишней взяла впервые.

Giovanni, 2chic, ультраувлажняющий кондиционер, для сухих и поврежденных волос, авокадо и оливковое масло, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Не смогла выбрать между вишней и авокадо, поэтому взяла оба кондиционера от Giovanni.

Основой этого эксклюзивного двухкомпонентного увлажняющего комплекса для восстановления тусклых, безжизненных и ломких волос служит восхитительная смесь маслянистого авокадо и золотистого оливкового масла. Эти мощные масла увлажняют и распутывают волосы, делая их мягкими, блестящими и послушными. Идеально подходит для волос, которые часто подвергаются горячей укладке.

Badger Company, Organic, Cocoa Butter Lip Balm, Vanilla Bean, 25 oz (7 g)

Повторная покупка, брала уже с танжерином и грейпфрутом, теперь взяла с ванилью. В раньше брала тюбики по 4.2 грамма, этот же бальзам почти в 2 раза больше стандартных – 7 грамм.

South of France, пенка для мытья рук, лимон и вербена, 236 мл (8 жидк. унций)

Жидкое мыло – заказала по просьбе знакомой. Как пишет производитель, отлично пенится и увлажняет кожу благодаря нектару органической агавы. Этот запатентованный увлажняющий комплекс из кокосового масла и натурального растительного глицерина дарит вашим рукам чистоту и нежный уход.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector