skip to Main Content

Посылка № 216-2

*** Зубные пасты и дезодорант сейчас со скидкой 15% + 5%

Essential Living Foods, Ancient Pink Himalayan Sea Salt, Pure + Untouched, 16 oz (453 g)

Розовая гималайская соль – содержит 80 + микроэлементов и электролиты. Это доисторическая соль, не тронутая техногенным загрязнением из самого сердца Гималаев.

Kiss My Face, отбеливающая зубная паста с маслом чайного дерева, алоэ и исландским мхом, без фтора, гель со вкусом освежающей мяты, 127,6 г (4,5 унции)

Эта формула содержит лучшие ингредиенты от матери-природы, такие как масло чайного дерева, алоэ вера, исландский мох и перечная мята. Эта формула отбеливает зубы и удаляет зубной налет. Первая моя покупка у Kiss My Face – начала с зубного геля-пасты.

Zion Health, Bold, глиняный сухой дезодорант, сладкая амбра, 80 г (2,8 унции)

Дезодорант-стик без пропиленгликоля и алюминия. Как пишет производитель, уникальный состав из ионных глинистых микроэлементов и эфирных масел эффективно нейтрализует запах и естественным образом поглощает влагу. Долго думала, брать или нет этот аромат, я сладкие запахи не люблю, но он оказался приятным.

Now Foods, Solutions, XyliWhite, зубная гель-паста, освежающая мята, 181 г (6,4 унции)

У Now Foods уже брала зубной гель с кокосовым маслом, понравились его очищающие действия и эффективность в удалении темного налета. Взяла теперь с мятой. Содержит 25% ксилитола (один из высочайших доступных уровней)!

Gerber, Teether Wheels, для малышей от 8 месяцев, с яблоком, 42 г (1,48 унции)

Повторная покупка – снеки для 3-х летней племянницы. Предназначены для малышей от 8 месяцев – у кого режутся зубы. Мы сначала покупали с этой целью, а сейчас просто так, они ей нравятся.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector