skip to Main Content

Посылка № 219-2

Вторая часть посылки, которую собирала под скидку на добавки для иммунитета – все взяла повторно. Все они в комплексе помогают при простуде – или вообще не заболеваем, или переносим в легкой форме.

Doctor’s Best, Epicor, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

EpiCor – это натуральное, поддерживающее иммунитет соединение, которое относится к уникальной категории иммуногенов с высоким содержанием метаболитов. Лабораторные данные in vitro показали, что EpiCor благотворно влияет на клеточные процессы, воздействующие на иммунитет и активирует естественные клетки-киллеры (NK).

California Gold Nutrition, средство для укрепления иммунитета с Wellmune, бета-глюкан, 250 мг, 30 растительных капсул

Аналог Epicor – тоже содержит бета-глюканы. Научные исследования показывают, что бета-глюкан 1,3/1,6 укрепляет иммунитет за счет поддержки некоторый иммунных функций тела.

Now Foods, глицинат цинка, 120 капсул

Цинк имеет важнейшее значение для нескольких сотен ферментативных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом РНК и ДНК и межклеточной передачей сигналов. Цинк жизненно необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма, поддержки здоровья иммунной, костной, нервной и эндокринной систем организма, а также для здоровья предстательной железы.

Глицинат цинка от Now Foods производится в хелатной форме для улучшения абсорбции и биодоступности и выпускается в форме капсул, которые легко глотать.

Solaray, монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Монолаурин представляет собой моноэфир лауриновой кислоты – жирной кислоты, которая содержится в кокосовом масле. Оказывает поддержку иммунной системы, его эффективность подтверждена результатами лабораторных исследований.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector