skip to Main Content
Посылка № 36/2022

Посылка № 36/2022

Всем привет, давайте смотреть, что я получила на этой неделе с любимого Айхерба. Тут и шикарный охлаждающий мятный гель для душа, и хитовая улиточная эссенция (серум), улиточная же ночная маска (повторная покупка), средство для умывания с гликолевой кислотой, смягчающий тонер на основе розовой воды, добавка для волос и ногтей и самый лучший черный ароматный кофе в зернах

🍃 Охлаждающий гель для душа с освежающей мятой:
Kundal, Cool & Clear Ice Boosting, прохладный гель для душа, вода с мятой, 500 мл

Обожаю гели для душа Kundal за хорошие составы, приятный аромат и эффективность. Они отлично увлажняют, очищают и не сушат.
Есть у них только единственный недостаток – цена. Но гели чудесные, ароматов у них много, хочу все попробовать)))
Гель шикарный! Очень приятно пахнет свежей мятой! Даже после душа тоже на теле мятный запах сохраняется! Обычно же нет, а тут на коже ментоловый аромат остается. Очень нравится!
Пенится хорошо, очищает тоже, легко смывается без пленки.

☕ Кофе в зернах темной обжарки:
Verena Street, Shot Tower Espresso, цельные бобы, темная обжарка, 312 г

Любимый мой кофе! Самый лучший бренд на сайте, хотя брендов тут много, Verena Street нам нравится особенно. Кофе роскошный! Насыщенный, ароматный, все как надо.

🍒 Эссенция-серум на основе секреции улиток Cosrx:
Cosrx, Продвинутая эссенция улиточной слизи 96 , 3,38 жидких унции (100 мл)

Без улиток жизни нет, поэтому повторила серум с улиточной слизью, все-так увлажнение и оздоровление именно этот продукт дает невероятное.
В улиточной секреции содержатся аллантоин, коллаген, эластин, гликозаминогликаны и гликолевая кислота в натуральных формах, все эти ингредиенты широко используются в косметике и дерматологии.
Согласно исследованиям, продукты на основе улиточной слизи в состоянии бороться с угревой сыпью, пятнами постакне, стягивать и уменьшать расширенные поры и т.п., а также могут разглаживать морщины, удалять возрастные пятна, бороться с тусклостью кожи, стимулировать синтез коллагена, увлажнять кожу.

💚 Регенерирующая ночная маска для лица с улиточным экстрактом:
Missha, Super Aqua, Cell Renew Snail, ночная маска, 110 млг

И еще одного улиточного любимчика я повторила. Давно мечтала снова купить эту ночную маску, наконец поймала ее по выгодной цене. Маска очень крутая, обожаю ее.
Я наношу пару раз в неделю после тонера и серума. Маска не липнет и не скатывается! Быстро впитывается. Нету ощущения пленки на лице, кожа дышит с этой маской.
После маски кожа выглядит свежей, отдохнувшей и увлажненной. Маска работающая, рекомендую!

🌷 Пенка для умывания с гликолевой кислотой:
InstaNatural, Гликолевое очищающее средство, 50 мл

Идеальная пенка для прохладного времени года: и освежает, и не сушит.
Для омоложения пенка содержит гликолевую и молочную кислоты, для увлажнения и успокоения – экстракты растений, аргинин и тп.
Качественно очищает лицо и смывает макияж (у меня не водостойкий). Я даже ее оставляю на пару минуток на лице, чтобы все такие суперские ингредиенты успели поработать.
Пенка не оставляет кожу скрипящей. Она очищает не как корейские пенки до скрипа, не до такой степени, но и плёнки никакой на лице нет. Просто идеально свежее и чистое лицо!
Мне очень средство понравилось. Не исключаю повторной покупки, люблю такие полезные умывашки)))
По утрам не забывайте про СПФ! Средство с гликолевой кислотой повышает светочувствительность и может вызвать излишнюю пигментацию.

🌹 Добавка от выпадения волос на основе растительных экстрактов:
Paradise Herbs, Vital Treasures, для волос, кожи и ногтей, 60 вегетарианских капсул

Традиционно весной и осенью начинается сезонный волосопад.
Чтобы поддержать волосы изнутри я купила этот популярный комплекс для ногтей и волос.
Комплекс содержит интересные травы и экстракты (горец многоцветковый, эклипта, бирючина, амла), в составе которых много кремния, минералов и антиоксидантов, которые помогают поддерживать здоровье волос и ногтей.
Покупаю его не в первый раз, с ним волосы явно оздоравливаются и выпадают меньше.

🌹 Тонер с розовой водой Secret Key:
Secret Key, Цветочный смягчающий тоник «Роза», 248 мл

Обожаю розу во всех ее проявлениях.
Розовая вода различных производителей – моя постоянная покупка на сайте.
Тонер роскошный. Смягчает, увлажняет, большой объем, стоит доступно – все прекрасно. И, да, не волнуйтесь, в составе спирта нет, как написано на сайте Айхерба.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector