skip to Main Content

Посылка № 43/2021

Всем привет, миленькая и маленькая посылочка (потому что 4 продукто просто отменили и не прислали). Ну да ладно, главные звезды я получила)))

💙 Масло для лица с антиоксидантами:
Mad Hippie Skin Care Products, масло для лица с антиоксидантами, 30 мл (1,0 жидк. унция)

Очень люблю бренд Mad Hippie. Составы у них превосходные и одновременно эффективные.
Здесь у нас смесь разных полезных масел (аргановое, граната, семян подсолнечника, апельсина) и растительных экстрактов (голубики, клубники, киви, асаи и тп). Сказка для лица!
Я использую масла для лица, чтобы добавлять по капельке в сыворотку для дополнительного смягчения и увлажнения.

💥 Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз:
Pura D’or, Sharp Look,крем для области вокруг глаз, 50 мл (1,7 жидк. унций)

В составе 24-каратное коллоидное золото, кофеин, витамин C, гиалуроновую кислоту, экстракт рисовых отрубей и аргановое масло.
Крем призван подтягивать кожу век, он повышает упругость кожи, а также помогает уменьшить отечность и мешки под глазами.
Крем для век, а объем у него огромный 50 мл! Как раз нам с мужем подойдет, он любит крема побольше намазать)))
Мою возрастную 40+ тонкую кожу век как-то моментально разглаживает, напитывает и делает упругой. Даже немного осветляет темные круги под глазами!
Крем этот – просто совершенство! Рекомендую с чистым сердцем!

💙 Шоколадный брауни со вкусом соленой карамели:
Enjoy Life Foods, Chocolate Brownie Bites, Salted Caramel, 4.76 oz (135 g)

Брауни здесь не простой шоколадный пирог, а противоаллергенный. Без глютена, арахиса и прочих орехов, молока, сои, яиц и тп.
А из чего же сделаны наши брауни?
Хорошо сбалансированная смесь древней зерновой муки (коричневый рис, сорго и гречка), идеально запеченная с темным какао, шоколадной стружкой премиум-класса, безмолочной карамелью и морской солью.
Очень-очень насыщенно шоколадные и сладкие.

💜 Серум с концентрированным коллагеном и гиалуроновой кислотой:
Andalou Naturals, Life Boosting Serum, Bio-Designed Collagen + Hyaluronic Acid, 1 fl oz (30 ml)

Серум из ингредиентов 98% природного происхождения, со стволовыми клетками из фруктов, пептидами, концентрированным биологическим коллагеном и гиалуроновой кислотой для глубокого увлажнения и улучшения эластичности кожи.
Мне понравилось использовать его вечером (после тонера на мокрую кожу). По текстуре он не жирный, полупрозрачного цвета. Я как обычно добавляю в него капельке масла для лица, чтобы попитательней было. Слой должен быть тонким, иначе будет липко. Сверху закрываю кремом.
Впечатление у меня от сыворотки хорошее (кроме липкости), лицо она подтягивает капитально, кожу делает плотной и напитанной. Так что средство с рабочим составом, кому нужен видимый результат – рекомендую!

💥 Протеиновая смесь для блинов и вафель:
Bob’s Red Mill, Протеиновая смесь для блинов и вафель, 397 г (14 унций)

Просто гениальная смесь для блинов! Ничего не надо добавлять, только воду! Обычно же в муку и сахар надо, и молоко, и яйца. Тут только вода и чуть масла для жарки, а результат выше всяких похвал. Очень просто и быстро делать. Плюс такими блинами (или вафлями) можно восполнить дефицит белков и удержаться от углеводов!
Уже много раз покупала, и еще куплю.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector