skip to Main Content
Посылка № 47/2022

Посылка № 47/2022

Всем привет, очередная посылка с красотой для души и тела прибыла! Ко мне приехали: роскошный шампунь с экстрактом кофе, очищающий шампунь и кондиционер к нему (постоянная покупка), маленькая маска для волос, шикарная успокаивающая маска с полынью – новинка, прикольный свекольный гель для душа, годовой запас для 2-х человек витамина D всего за $4.62, супер популярный набор специй для тыквенного латте по пробной цене и на закуску в буквальном смысле всякие снеки-орехи))))

🔥 Шампунь с экстрактом кофе и 5 видами гиалуроновой кислоты:
SNP, Каффероновый шампунь, 500 мл

Очень необычный для шампуня состав с лактобактериями, кофеином, кератин, аминокислотами, гиалуронкой + множество растительных экстрактов. Такого я раньше не видела.
Хорошо пенится, бережно относится к волосам, промывает с первого раза (хотя я голову мою почти каждый день, пачкаться они не успевают). Освежает голову прекрасно, бодряще пахнет настоящим сваренным кофе! Такой утренний шампунь)))
Использую в паре с кондиционером из той же серии. Волосы потом – как укладки в салоне! Гладкие, здоровые и послушные.

🍅 Гель для душа на основе экстрактов красных овощей: томат, свекла и красный перец:
Eco Love, Гель для душа, томат, свекла и красный перец, 500 мл

Такая вот овощная серия да еще и с солью Мертвого моря.
Мне гель очень понравился! Он хорошо пенится, на мочалку его надо немного, легко смывается без пленки, кожа потом не пересушенная, приятно пахнет.
Буду пробовать и другие продукты Eco Love, хотя, конечно, цена у них дороговатая, но иногда можно)))

🌿 Успокаивающая маска с экстрактом полыни и лактобактериями:
Isntree, Успокаивающая маска из полыни, 100 мл

Маска – роскошная. Не застывает, не стягивает кожу. Прекрасно очищает, а заодно и увлажняет, что вообще необычно для глиняных масок. Пахнет травками.
Легко смывается. Моей комбинированной коже с расширенными порами прекрасно подходит. Кожа потом отлично выглядит, гладкая, чистая.

✅️ Витамин D3:
California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 капсул из рыбьего желатина

Отличный вариант по смешной цене самого нужного витамина. Без него и волосы выпадают, и иммунитет низкий. С возрастом количество витамина D3 уменьшается, и мои анализы это подтверждали. Здесь 5000 МЕ в 1 капсуле, что многовато для меня, беру 1 капсулу через день.

🍋 Очищающий шампунь Лимон и чайное дерево:
Desert Essence, Органическая серия, шампунь, лимон и чайное дерево, 237 мл

Один раз в неделю я мою голову специальным очищающим шампунем для глубокой очистки, который очень тщательно промывает волосы.
Не секрет, что разные средства для укладки волос и масляные маски не смываются полностью с волос обычными полезными шампунями. На волосах остаются следы силиконов, масел, они накапливаются, утяжеляют волосы, что способствует их ослаблению, а потом и выпадению.
Состав очень хороший, много растительных натуральных компонентов (экстракт лимона, сок алое, корень редьки, масло чайного дерева, экстракт корня маки перуанской, крапива, морские водоросли, экстракт ивы и тд).
При этом цена бюджетная.

🍋 Кондиционер для волос Лимон и чайное дерево:
Desert Essence, Кондиционер с лимоном и маслом чайного дерева, 8 ж. унц. (237 мл)

К шампуню нужен кондиционер.
В паре к очищающему шампуню вполне логично идет восстанавливающий кондиционер. Шампунь глубоко очищает волосы, освобождая их от излишков жира, а кондиционер восстанавливает баланс.
В составе кондиционера много полезных питательных веществ: провитамин В5, масло жожоба, масло подсолнечника, масло ши. Много и укрепляющих волосы компонентов, таких же как в шампуне.
Волосы после мытья этой парой становятся мягкими и гладкими.
При этом объем не страдает, волосы кондиционер не утяжеляет, они выглядят здоровыми, легко расчесываются и быстро укладываются.
Оба продукта вкусно пахнут бодрящим сочным лимоном!

💙 Осветляющая и успокаивающая маска для волос с маслом голубой пижмы, скваланом, лимонным бальзамом:
Giovanni, 2chic, очищающая и успокаивающая маска для интенсивного ухода, для сухих, нормальных или жирных волос, грушанка и голубая пижма, 1 пакетик, 51,75 мл

Отличная маска, хватает на несколько раз, периодически покупаю.
Волосы она хорошо увлажняет, убирает пушение, разглаживает. Формат пакетика подходит для путешествий и чтобы взять в бассейн.

🍊 Специи для тыквенного латте:
California Gold Nutrition, FOODS, органические тыквенные специи, 142 г

Модная в этом сезоне специя для тыквенного латте)) но вообще я ей посыпаю тыкву, батату, когда запекаю их в духовке. На продукт действует пробная цена, так что почему не попробовать.

🍓 Закуска с малиной, клюквой и орехами:
Salad Pizazz!, Начинки с фруктами и орехами, малина, клюква и орехи фриско, 113 г (

🍒 Закуска с вишней и орехом пекан:
Salad Pizazz!, Fruit & Nut Toppings, вишня и клюква, пекано, 106 г

И 2 вкусных пакетика с фруктами-орехами. Идеально добавлять в йогурт, посыпать мороженое да и так погрызть))

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector