skip to Main Content
Посылка № 48/2022

Посылка № 48/2022

Всем привет, прекрасная посылочка с Айхерба собралась и приехала прямо на Новый год))) Тут и наша любимая шоколадная паста, и не менее любимое хрустящее арахисовое масло, которые мы постоянно покупаем, шикарный гель для душа на травах, крутой ночной крем (повторная покупка), рекомендованный карандаш для бровей и восстанавливающие шампунь с кондиционером с медом манука.

🍀 Восстанавливающий гель для душа с экстрактом бамбука, розовой водой и маслом каннабиса:
Alba Botanica, Very Emollient, гель для ванны и душа, лечебные травы, 946 мл

Гель продавался по суперцене, потому и купила его наконец-то. Вообще давно его хотела, но он сильно подорожал, а я подорожавшие вещи бойкотирую и не покупаю, разве что это вопрос жизни или смерти)))
Сам гель отличный, хорошо пенится, нежно пахнет травками, кожу не сушит. Размер упаковки огромный почти литр 946 мл, хватает надолго.

🌿 Шампунь с маслом чайного дерева, медом манука и стволовыми клетками яблока:
Honeyskin, Шампунь с чайным деревом, 236 мл

🌿 Кондиционер для волос с маслом чайного дерева, медом манука и стволовыми клетками яблока:
Honeyskin, Кондиционер с чайным деревом, 236 мл

Роскошная пара в красивейшем флаконе. Это тот случай, когда форма соответствует содержанию))) Прекрасный состав, шампунь и кондиционер отменно ухаживают за волосами, увлажняют, разглаживают, оздоровляют.

💐 Карандаш для бровей серо-коричневого оттенка:
E.L.F., Карандаш для бровей Instant Lift, серо-коричневый, 0,18 г (

Идеальный карандаш для бровей. Цена очень доступная. Вообще я люблю каранадаши Etude, но их вечно нету в стоке, а карандаши Missha показались мне все-таки жестковатыми. Конечно, и Missha можно прекрано пользоваться, но карандашей много не бывает, так что и карандашик E.L.F. я тоже прикупила)))
И, знаете, мне он очень понравился. Качество у него нормальное. Сам карандаш не жесткий, а достаточно мягкий. Не жирный. Результат держится целый день, не размазывается.

😍 Ночной премиум-крем для лица:
Pura D’or, Golden Glow, ночной крем для лица, 50 мл

Крем повторила. Так как цена у него более чем доступная, а состав на миллион долларов. Мнгредиенты высшего качества, включая чистое 24-каратное золото, ретинол, масло ши, масло арганы и витамин Е!

😊 Шоколадно-ореховая паста со сниженным количеством сахара:
Peanut Butter & Co., Спред из фундука, молочный шоколад и фундук, 369 г

Любимая шоколадная паста, постоянная покупка. Еще и, как пишет производитель, содержится меньше сахара, чем в популярных шоколадных пастах.
На вкус она нежная и шоколадная. С отчетливым вкусом фундука. Однородная и гладкая по консистенции, без посторонних химических привкусов. В холодильнике застывает и становится твердой. Рекомендую держать в шкафу в прохладной температуре. Тогда она мягкая и тягучая, ее легко мазать.
Паста сочетается со всем! Можно есть ее и на бутерброд, можно с фруктами (мы любим с яблоком или бананом), добавлять в мороженое или коктейли, ну а самое вкусное просто ложкой…

🔥 Хрустящая арахисовая паста с кусочками арахиса:
Peanut Butter & Co., арахисовая паста, классический рецепт с хрустящими кусочками арахиса, 454 г

Правильная арахисовая паста. В составе только арахис и соль без всякого там сахара и пальмового масла. Кусочков арахиса много. Обожаю эту пасту, тоже часто покупаю.
Масло приходит жидкое, в холодильнике немного застывает.
Очень вкусное идеальное масло!
Мы, как обычно, мажем это масло на бутерброды тонким слоем, а сверху кусочки фруктов или просто варенье. Получается классический американский бутерброд. Сытно, полезно и долго есть не хочется.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector