skip to Main Content

Посылка

Очередная волна всеми известного вируса нагнала на меня панику несколько месяцев назад и я решила в посылочке заказать что-то для здоровья дыхательных путей на всякий….

U9JLdlB14HM.jpg

Посылочка давняя. И волна,и паника уже отступили,но баночка продолжает стоять на всяякий…

Итак, в посылке пришли…

Now Foods, глицинат цинка, 120 капсул

Цинк имеет важнейшее значение для нескольких сотен ферментативных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов. Цинк жизненно необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма,поддержки здоровья ИММУННОЙ, костной, нервной и эндокринной систем организма.

Глицинат цинка от Now производится в хелатной форме для улучшения абсорбции и биодоступности и выпускается в форме капсул, которые легко глотать.

California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 100 капсул из рыбьего желатина

Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition® — это экстракт,который содержит 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК в одной капсуле и получен путем молекулярной дистилляции высокоочищенного и концентрированного натурального рыбьего жира от мировых производителей в соответствии со строгими стандартами качества.

21st Century, One Daily, мультивитамины и мультиминералы для женщин старше 50 лет, 100 таблеток

Мультивитамины для женщин старше 50 лет. Формы обычные. Слегка завышены дозировки некоторых элементов. В составе отсутствует железо.

Country Life, Calcium Magnesium Complex with Vitamin D3, 90 Tablets

Таблетки Target-Mins® изготовлены из специфических аминокислот в свободной форме с использованием соотношений кальция с фосфором и кальция с магнием равных 2:1, способствующих усвоению кальция. Поддерживает доступность кальция в организме. Достаточное количество кальция и витамина D в составе здорового питания вместе с физическими упражнениями могут снизить риск остеопороза в более позднем возрасте.

Это моя любимая добавка с кальцием. Частая покупка из-за моего остеопороза. С этой банка мне пока не требуются спец препараты остеопорозника…И надеюсь не понадобятся.

Now Foods, высокоактивный витамин D3, 10 000 МЕ, 120 капсул

*д3 в данной дозировке не доступен к покупке в России.

Капсулы с витамином D3 от компании NOW® предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой жидкой форме.
Витамин Д3:
Поддерживает опорно-двигательный аппарат
Помогает сохранять кости крепкими
Поддерживает иммунную систему

California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 60 растительных капсул

Лютеин и зеаксантин — каротиноиды с антиоксидантной активностью, которые защищают наши клетки от повреждения свободными радикалами и играют важную роль в поддержании здоровья глаз. Недавние исследования показывают, что каротиноиды могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и излучения синего спектра*.

Лютеин с зеаксантином (20 мг) от California Gold Nutrition содержит экстракт лютеина и зеаксантина MGold™, полученный из цветков бархатцев, в форме растительных капсул.

Dr. Mercola, цинк и селен, 30 капсул

Удобная добавка цинка. В составе также есть селен и немного меди.

Now Foods, пиколинат хрома, 200 мкг, 250 вегетарианских капсул

Хром — важный микроэлемент, наиболее известный в качестве кофактора инсулина. Поэтому хром крайне важен для поддержания здорового обмена глюкозы и углеводов. Кроме того, он имеет большое значение для усвоения жира и белка. Научные исследования показывают, что он может играть определенную роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. В комплексе со здоровым питанием и программой упражнений пиколинат хрома помогает поддерживать уровень сахара в крови в пределах нормы, а также обеспечить здоровый состав тканей тела.

Bluebonnet Nutrition, витамин D3, 5000 МЕ, 250 мягких таблеток

Витамин D3 5000 МЕ в мягких таблетках производства компании Bluebonnet содержит витамин D3 (холекальциферол), который укрепляет кости и иммунитет. Он производится из жира из печени глубоководных рыб из холодных морей, очищенного молекулярной дистилляцией.

Natural Factors, Здоровье дыхательных путей (Lung, Bronchial & Sinus Health), 45 таблеток

Препарат для здоровья легких, бронхов и носовых пазух представляет собой полностью натуральную формулу, разработанную для питания и поддержки всей дыхательной системы. Возможен прием с 12 лет.
В составе:
-N-ацетил-L-цистеин
-Бромелаин (Ananas comosus) (стебель ананаса)
-Экстракт корня алтея лекарственного
-Экстракт листьев коровяка
-Экстракт коры дикой вишни
-Экстракт травы шандры
-Экстракт листьев плюща
-Гедеракозид

Now Foods, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 120 капсул

И еще одна баночка с витамином Д3,но уже в меньшей дозировке.

Спасибо за внимание и использование моего кода AEP6501.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 10% на домашние бренды сайта абсолютно всем!!!

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Back To Top Adblock
detector