skip to Main Content

Посылка.

*** Скидка 22% на весь заказ по промокоду SINGLES2021 – до 11 ноября.

Время закупать самое нужное ))

Итак , слева на право :

Country Life, Maxi-Collagen 7000 Powder, Flavorless, 7.5 oz (213 g) – 100% бычий коллаген , типа I и III в кол-ве 7 г на порцию, плюс добавлены витамины С , А, биотин. Все что нужно для красоты. На вкус не противный, пьётся легко. Растворяется тоже отлично. Хорошая баночка )))

Now Foods, рыбий жир с омега-3, лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) – омегу в жидком виде беру для родителей, они предпочитают такую. Натуральный рыбий жир производится в Норвегии, отличное количество кислот на порцию – в 5 мл – 1400 мг омеги 3 в триглицеридной форме, плюс молекулярная дистилляция, стандарт GMP, бутылки хватит на 100 дней приема для одного человека.

Natural Factors, Magnesium, 4.2 oz (120 g) – абсолютно неудачная покупка. У магния очень неприятный вкус, плюс порошок совершенно не растворяется ни в холодной, ни в горячей воде. Если стакан с магнием постоит, то вода делается прозрачной, а на дне слой порошка. При этом отличный состав – бисглицинат магния , недорогая цена, достойный бренд. Что и подкупило при покупке. Вот такой парадокс.

California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 вегетарианских капсул – на 1 капсулу – 1000 мг витамина С в виде аскорбиновой кислоты. Аскорбиновая кислота повышает сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям, поэтому на зимний период такая баночка должна быть в домашней аптечке. Взрослому человеку при начале простудного заболевания принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день, в течении 2-3 дней. Такой прием сократит продолжительность заболевания.

***
Если мой пост был вам полезен, буду признательна за использование моего кода ZKK195

Код дает скидку 5% на любой заказ.

Посмотреть все мои отчеты в сообществе можно ТУТ

Back To Top Adblock
detector