skip to Main Content
ПОСЫЛКА 4. Через СДЭК

ПОСЫЛКА 4. Через СДЭК

Пока действует крутая скидка 20% на добавки по коду SUPP20 спешу поделиться…

Продолжаю свои рассказы о разных способах доставки iHerb, до этого писала про боксберри и через Европу.

Эту посылку я решила заказать до склада СДЭК в США. во-первых, тогда все писали, что СДЭК намного быстрее и дешевле, во-вторых через СДЭК можно заказывать косметику.

Что же вышло на самом деле? читайте и оценивайте,но нужно понимать, что пока посылка летит, все по 10 раз может измениться (и курсы валют, и система оплаты, и условия перевозчиков)

Но сначала о самой посылке:
ССЫЛКА НА ПОСЫЛКУ

Life-flo, жидкий йод плюс, 59 мл – классика iHerb, самый популярный йод, в измененном дизайне. брала для профилактики.

Trilogy, Bakuchiol + Booster Treatment, 5 мл – пробник от моего любимого косметического бренда Trilogy. я на него давно смотрела, но для РФ он тяже давно не доступен. Этот бустер – альтернатива ретинолу, для борьбы со старением. В составе: (напишу подробности к без VPN мылко на него не открывается) масло из семян денника лугового, масло сладкого миндаля, свален, бакучиол, масло семян конопли (тут внимание, был риск, что таможня не пропустит эти 5 мл), масло из семян роз. подсолнечное масло, экстракт листьев розмарина, компоненты натуральных эфирных масел. еще не удалось воспользоваться, т к пока посылка ко мне летело в Москве наступило настоящее лето, с активным солнцем. Жду погоды))
Кстати, этот пробник iHerb отправил отдельной посылкой, уж не знаю почему, на складе CDEK потом пришлось объединять посылки, благо это бесплатно.

Thorne Research, Ferrasorb, железо с кофакторами, 60 капсул – мой личный Hema-plex)) для борьбы с анемией, в которую я периодически скатываюсь. Все идеально в этом комплексе, состав, железо в виде бесглицината, В12 в форме метилкобаламина, Витамин B6 в виде пиридоксаль-5′-фосфата, фолат и аскорбиновая кислота. для всех видов анемий)

NaturesPlus, Animal Parade, MagKidz, магний для детей, натуральный вишневый вкус, 90 таблеток в форме животных – о важности магния не перестану писать. при этом важно понимать. что магний это не только про нервную систему, но и про огромное количество реакций в организме, в том числе и про усвоения кальция. Когда-то покупала этот магний для своего сына. теперь беру для младших детишек своих подруг))

Source Naturals, Attentive Child, детская добавка, 60 жевательных вафель – эту добавку покупала для сына-подростка теперь уже, для концентрации внимания во время учебы и многочисленных контрольных, хотели проверить в действии в конце года на экзаменах, но посылка не успела))

теперь о ДОСТАВКЕ через CDEK. тем более есть ряд ВАЖНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ

Выкупала я самостоятельно, этот заказ еще на ревардсы, сейчас уже нашла карту зарубежного банка. К услугам байеров CDEK не обращалась, не знаю на сколько эта система надежна.

1) Когда вы зарегистируетесь на сайте global.cdek.ru у вас появится множество складов:  в США, в Великобритании, в Европе и даже в Турции и ОАЭ.  Только в США  аж три склада: New Castle, Pompano Beach и Los Angeles. казалось бы, есть где разгуляться!!

НО!!! Вам нужен склад в NEW CASTLE. потому что с других складов посылки летят через Турцию, а там запрещен транзит добавок и витаминов. поэтому для нас только один склад

2) После того, как iHerb отправит ваш заказ, вы должны его ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировать у себя в личном кабинете, (трек-номер и службу доставки) и уже можно будет заполнять декларацию.
CDEK не запрашивают инвойсы, но я все равно указываю полную стоимость.
Обратите внимание! что у вас в адресе склада не будет номера ячейки. поэтому так важно выполнить этот пункт

3) при заказе важно помнить об ограничениях CDEK:

4) СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ. у меня доставка этой посылки вышла 1230 руб , вес не помню, по фото можно прикинуть, что посылка до 1 кг, По расчетам на сайте – 1 кг до Москвы стоит около 1000 руб. так что вышло больше, почему – не знаю.
Стоимость доставки сейчас у всех меняется, боксберри значительно подняли цены на перевозки, как будет у сдэк я не знаю, но пока выходит дешевле.
завалы на складах и у тех, и у других. что выбрать сейчас боксберри или сдэк решать вам.
В СДЭК сейчас регистрирую посылки от 27 мая.

5) СРОКИ. Свой заказ был я сделала на iHerb 23 апреля, 6 мая CDEК его отправили в РФ, в Москве посылка появилась 4 мая.

см скрин.

AABE1C60-20BB-4A68-B7D0-5DB748DB7975.jpeg

Если будут вопросы, пишите – отвечу

Если мой отзыв был полезен и вы решитесь на самостоятельный заказ, то воспользуйтесь моим кодом WLR242

я в телеграм misstral.blog
в томсамомграм @_misstral

мои отзывы по теме:

Посылка в новых условиях или как сейчас заказывать в РФ

Посылка номер 3. Через Европу

все мои отзывы в сообществе: ТЫНЦ!

Back To Top Adblock
detector