skip to Main Content
Посылка IHerb в новых реалиях

Посылка iHerb в новых реалиях

1. California Gold Nutrition, пептиды гидролизованного коллагена с витамином C, тип 1 и 3, 250 таблеток

Путем проб и ошибок я нашла для себя оптимальный способ заказывать iHerb практически как раньше – из США в Россию (через Казахстан). В новых реалиях это конечно получается дороже, но все равно дешевле, чем покупать те же товары у перекупщиков в РФ или на популярных маркетплейсах. Вариант искать аналоги в наших аптеках для меня даже не возникал. В такой негативной ситуации есть свой плюс: можно заказывать “запрещенку”, например, мелатонин.

Утолять свой голод по Айхербу я начала с добавок, которые у меня давно закончились. Коллаген я покупаю для гибкости связок, упругости кожи и пышных волос. В 6 таблетках содержится 6 г пептидов гидролизированного бычьего коллагена с Витамином C для лучшего усвоения.

2. California Gold Nutrition, Gold C, GOLD Standard, буферизованный витамин C, аскорбат натрия, 750 мг, 60 растительных капсул

🔖СКИДКА 40% в категории Пробники!

Всегда стараюсь держать дома про запас баночку Витамина C. Он и при простуде нужен, и при весеннем авитаминозе. Витамин представлен в форме аскорбат натрия – это некислый буферизованный витамин С в растительных капсулах. Каждая капсула содержит 750 мг, что составляет 833% от суточной нормы.

3. California Gold Nutrition, EpiCor, сухой дрожжевой ферментат, 500 мг, 30 растительных капсул

Ещё одна добавка, которая всегда пригодится. Оба сына ходят в детский сад и, соответственно, простуды бывают круглогодично. Не только у них, но и у меня. На такой случай нужен Эпикор для поддержания иммунных сил.

4. Natrol, 5-гидрокситриптофан, медленное высвобождение, с повышенной силой действия, 100 мг, 45 таблеток

Я называю таблетки 5-HTP просто – успокоительное. Беру их уже не первый раз, потому что прием 5-гидрокситриптофана снижает уровень стресса, тревожности. Так же помогает контролировать аппетит, так что это отчасти помогает мне не набирать лишний вес.

5. Natrol, Мелатонин, медленное высвобождение, с повышенной силой действия, 5 мг, 100 таблеток

Не знаю, как у вас со сном, а у меня последний год просто беда. Бессонница страшная. Помимо внешних событий, произошли изменения в семье. Я очень долго засыпаю, сплю поверхностно и прерывисто. В качестве натурального снотворного взяла себе мелатонин. Удивительно, к ввозу в Россию он запрещен, однако в наших аптеках продается свободно и без рецепта🤦‍♀️ Помимо мелатонина комплекс содержит Витамин B 6 для естественной выработки мелатонина в организме.

6. Natrol, Комплекс витаминов группы B, быстрорастворимые, натуральный кокосовый вкус, 90 таблеток

Очередная добавка для расшатанной нервной системы. Из-за постоянной бессонницы я чувствую себя разбитой в течение дня. На выручку приходит комплекс, содержащий все витамины группы B, для восполнения энергии. Принимаю его вместе с детьми, так как для детской психики Витамины группы B тоже важны.

Всем удачных покупок!

Использование моего кода ICY8088 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

*Скидка 15% на первый заказ через Приложение с 1 по 31 марта.

*Скидка 20% на первый заказ на iHerb по промокоду NEW20.

*Скидка 10% на заказы от $60 по промокоду GOLD60.

*Скидка 30% на заказы товаров собственных брендов iHerb от 120$ по промокоду GOLD120 или 10% на на другие товары в этом заказе.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector