skip to Main Content

Посылочка для пищеварения, хорошего иммунитета и поддержки всего организма.

Продолжаю пробовать все новые варианты кверцетина. Познакомилась с этим БАДом год назад и так он мне запал в душу, что не собираюсь его бросать.

В этот раз выбрала кверцетин от известной фирмы Life Extension.

Для тех, кто не в курсе, для чего и от чего кверцетин, коротко напоминаю:
улучшает умственную и физическую работоспособность, замедляет процессы старения, повышает иммунную защиту организма. восстанавливает микроциркуляцию крови, снижает вязкость крови, улучшает доставку клеткам кислорода, снижает ломкость капилляров.

Этот витамин D я взяла не себе. Пока даже не решила, кому подарю в ближайшее время. У меня в запасах много разных вариантов, в том числе есть точно такая же банка, с количеством 360 штук, т.е. на целый год.
Мне нравится фирма, нравится маленькие капсулки, которые легко и незаметно глотаются.
В 1 шт- 5000 единиц витамина. Без ГМО.

А это вкусная папайя для помощи пищеварению. Ароматные, сладкие будто и не таблетки, а конфетки! По вкусу устроят даже самого привередливого покупателя. Правда стоит учесть тот факт, что одноразовая рабочая доза – это как минимум 3 штучки, иногда может потребоваться и более.

Ферменты папаин, амилаза и протеаза помогают перевариванию белков и углеводов и при этом способствуют нормальному всасыванию питательных веществ.

И еще один кверцетин, брала под скидку, тоже про запас.
Содержит 500 мг кверцетина и 100% суточной нормы витамина D3 (800МЕ). Витамина D3тут, конечно, не так много, поэтому в данной добавке есть свой плюс. Для тех, кто боится высоких дозировок витамина D3, здесь добавлен минимум. Для тех, кто любит высокие дозировки, либо есть назначения врача, то смело добавляйте любой витамин D3 дополнительно.

Действуя совместно, кверцетин (флавоноид, содержащийся во фруктах и овощах) и витамин D3 (незаменимое питательное вещество) поддерживают здоровье иммунной системы.

Хороших покупок!

Back To Top Adblock
detector