skip to Main Content

Посылочка для свежих мозгов, ясного взгляда и прекрасной улыбки.


Под крутые скидки показываю еще одну посылку:
Большая упаковка крема для рук с коллагеном. Долго на нее заглядывалась, но вот, наконец, купила. У него вполне приличный состав со множеством экстрактов.
Экстракт соевых бобов и моркови, экстракт киноа, корня женьшеня, экстракт морского винограда, и даже ацетил гексапептид-8- известный пептид аргирелин.
Буду пробовать, а пока добиваю остатки других кремов.
Известный экстракт черники, скандинавское качество. Чернику полезно принимать для восстановления зрения и устранения симптомов усталости глаз после напряжения.

Экстракт черники Strix содержит чернику и антоцианозиды, которые являются разновидностью флавоноидов с мощными антиоксидантными свойствами, способствующими здоровью глаз и системы кровообращения.

Купила этот вариант для разнообразия и чередования.

Для тех, кто ищет качественную фирму на сайте, советую присмотреться к Advanced Orthomolecular Research AOR.
Здесь невероятно мощные, чистые, крутые составы БАДов.
Для себя в этот раз выбрала бакопу. Для чего нужна бакопа? Совсем коротко- ДЛЯ МОЗГОВ.

Бакопа:
— стимулирует функции мозга,
— снимает стресс,
— поддерживает ясность ума, хорошую память,
— при приеме улучшается скорость восприятия новой информации,
Бакопу рекомендуют не только взрослым, но и детям в период учебы,для повышения успеваемости, для развития речи, для улучшения запоминания
больших объёмов информации.

Думала, что перепробовала все зубные пасты фирмы Jason Natural. Но оказалось, что остался в стороне только этот гель. У меня нет никаких сомнений,что и это товар будет замечательный. Фирма меня никогда не подводила, доверяю ей свои зубы уже несколько лет.

Зубная паста с экстрактами семян грейпфрута и периллы помогает уменьшить отложения зубного камня, гель с коэнзимом Q10 и алоэ вера успокаивает раздражение десен, гель с фтором для защиты от кариеса предотвращает разрушение зубов и придает вашей улыбке здоровый блеск, а щепотка корицы делает ваше дыхание максимально свежим.

Этот легчайший тоник с муцином улитки и никотинамидом, осветляет, успокаивает, увлажняет, укрепляет кожный барьер. Подходит коже разного типа для ежедневного использования.

В составе муцин улитки и огромное множество растений, трав и прочих компонентов, аж глаза разбегаются. Тут и пион с ромашкой, и лаванда с клевером, бузина с абрикосом, хризантема с жасмином, а также глутатион, арбутин и гиалуронка и многое другое.
Тоник абсолютно водянистый, без загущения. Приятен в использовании, легко распределяется, мгновенно впитывается, не липкий.

Хороших покупок на сайте!

Back To Top Adblock
detector