skip to Main Content

Посылочка с бьюти боксом

Был бьюти бокс в разделе пробников и посылочка собиралась под него.

QwX3TDFTx2o.jpg

🌱 Promotional Products, Natural Beauty Box, набор для красоты из 6 предметов

Классный бокс,но снят с продажи. Его нет на сайте даже по полной стоимости.

Состав набора

Сыворотка с витамином C и феруловой кислотой от Now Foods, Solutions, 30 мл (1 жидк. унция)
Восстанавливающий скраб для лица от Sukin, 50 мл (1,69 жидк. унций)
Спрей Blue Light Shield от Derma E, 15 мл (0,5 жидк. унции)
Очищающая маска с глиной и яблочным уксусом и скраб Feeling Beautiful от Freeman,, 15 мл (0,5 жидк. унции)
Интенсивно увлажняющая очищающая пенка с соком зелени от Acure, 20 мл (0,67 жидк. унций)
Антивозрастной крем с Pycnogenol от Azelique, 28 г (1 жидк. унция)

🌱 Aussie, Miracle Curls, кондиционер, кокосовое масло и масло австралийского жожоба, 360 мл (12,1 жидк. унции)

*скидка 15% до 31 марта 2022 года

Кондиционер делает локоны гладкими и увлажняет их без утяжеления. Избавляет от сухости и пушистости.

🌱 Aussie, Miracle Curls, шампунь с кокосовым маслом и маслом австралийского жожоба, 360 мл (12,1 жидк. унц

*скидка 15% до 31 марта 2022 года

Шампунь от сухости и пушистости волос.

🌱 Nexxus, Интенсивно увлажняющая маска для волос Humectress, максимальное увлажнение, 43 г

*скидка 15% до 31 марта 2022 года

Интенсивно увлажняющая маска для волос Humectress с эксклюзивным комплексом ProteinFusion, в который входят концентрированный чистый белок эластин и экстракт морского винограда, обладает усиленным увлажняющим действием, направленным на сухие участки волос, благодаря чему сохраняется общий баланс. Благодаря входящему в состав глицерину эта маска глубоко увлажняет волосы, связывая влагу внутри них, и делает волосы мягкими, подпитанными и красивыми.

🌱 Dr. Mercola, цинк и селен, 30 капсул

Удобная добавка – в одной капсуле цинк,медь ,селен.
То,что нужно для человека с проблемой щитовидки. По назначению врача.

🌱 Now Foods, льняное масло, 1000 мг, 120 растительных капсул

Льняное масло является естественным источником альфа-линоленовой кислоты (АЛК), одной из омега-3 жирных кислот. АЛК считается незаменимой жирной кислотой, потому что организм не способен синтезировать ее из других жиров и должен получать ее с пищей. Доказано, что льняное масло поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и способствует поддержанию здоровья кожи.

🌱 Jarrow Formulas, Bone-Up, три раза в день, 90 капсул

Bone-Up® — это добавка, которая обеспечивает всестороннюю поддержку здоровья костной системы. В ней содержится StimuCal™, микрокристаллический гидроксиапатит (МКГА), и микроэлементы, необходимые для костей. StimuCal™ МКГА — это натуральный источник кальция, который, как было доказано, поддерживает минеральную плотность костей, не повышая при этом уровень кальция в крови. StimuCal™ также является источником костных белков, включая коллаген I типа, который, как показали клинические исследования, необходим для здоровья костей. Витамины D3 и K2 (в виде натурального MK-7 от ферментации) действуют одновременно, чтобы усилить накопление кальция в костях.

🌱 Doctor’s Best, полностью активный фолат 400 с Quatrefolic, 400 мкг, 90 вегетарианских капсул

Полностью активный фолат 400 от Doctor’s Best с Quatrefolic®️ содержит глюкозаминовую соль (6s) -5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic®, наиболее биодоступную форму фолиевой кислоты, обеспечивающую большую стабильность и растворимость в воде.
Фолат является важным витамином для поддержки ДНК, правильного деления клеток, сердечно-сосудистой системы, психического и эмоционального здоровья. Витамин С добавлен для дополнительной стабильности.

🌱 Bluebonnet Nutrition, Жидкий витамин D3 в каплях с натуральным цитрусовым вкусом, 2000 МЕ, 30 мл (1 жидкая унция)

Жидкий витамин D3 в каплях от Bluebonnet в концентрации 2000 МЕ содержит натуральный витамин D3 (холекальциферол) получаемый из ланолина. Каждая капля этого «солнечного» витамина ароматизирована небольшим количеством эфирных масел апельсина и лимона. Поставляется в виде жидких капель для максимального усвоения и лучшего впитывания.

🌱 Bluebonnet Nutrition, Жидкий витамин D3, в каплях, натуральный цитрусовый вкус, 1,000 МЕ, 1 жидкая унция (30 мл)

Для укрепления костей и зубов необходим не только кальций. Витамин D3, жирорастворимое питательное вещество, вырабатываемое при участии солнечных лучей. Жидкий витамин D3 в каплях Liquid Vitamin D3 Drops 1000 МЕ от Bluebonnet, получаемый из ланолина, способствует минерализации костей, биологическому процессу насыщения костей минералами, что позволяет им становиться прочнее и крепче.

🌱 Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, добавка для укрепления детского иммунитета, вкус натуральных тропических ягод, 90 животных

Детские жевательные таблетки для укрепления иммунитета Animal Parade обеспечивают поступление в организм в эффективных количествах укрепляющих иммунитет витаминов A, C и E, а также усиливающий иммунную защиту цинк. Жевательные таблетки в виде животных будут интересны вашим детям.

🌱 Amazing Herbs, Black Seed, 500 мг, 90 гелевых капсул

Масло семян черного тмина холодного отжима от Amazing Herbs — это богатый источник незаменимых жирных кислот, обладающий высокой питательной ценностью для укрепления иммунитета и общего здоровья.

🌱 Now Foods, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 120 капсул

Капсулы с витамином D3 от компании NOW предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой жидкой форме. Форма капсул удобна в применении взрослым.

🌱 Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, со вкусом ванильного мороженого, 90 таблеток в форме животных

Animal Parade — лучшая добавка с кальцием для детей в любом возрасте.
В составе кальций и магний.

🌱 Source Naturals, экстракт плодов вишни, 500 мг, 90 таблеток

Препарат «Экстракт плодов вишни» от Source Naturals — это естественный источник флавоноидов, которые действуют как антиоксиданты, обеспечивая защиту различных систем в организме (в том числе суставов, соединительной ткани и артерий).
«Экстракт плодов вишни» поддерживает естественную систему метаболизма мочевой кислоты в организме.

Спасибо за внимание и использование моего кода AEP6501.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 10% на домашние бренды сайта абсолютно всем!!!

Back To Top Adblock
detector