skip to Main Content

Посылочка с витаминчиками

Одна из давних не опубликованных посылок . Я бы ее назвала иммунной, так как каждая баночка в этой посылке имеет отношение к работе иммунитета.

Elq3HY0oi40.jpg

🍂 Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade Gold, жевательная добавка для детей с мультивитаминами и минералами, натуральный ароматизатор со вкусом винограда, 120 таблеток в форме животных

Жевательные мультивитамины без сахара Animal Parade® Gold для детей.Насыщенная невероятно аппетитным натуральным вкусом винограда, каждая порция этого забавного жевательного продукта в форме животных теперь содержит 500 МЕ витамина D3, повышенную дозу микроэлементов, ферментов, пробиотиков и множество натуральных цельных продуктов.

🍂 Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, добавка для укрепления детского иммунитета, вкус натуральных тропических ягод, 90 животных

Детские жевательные таблетки для укрепления иммунитета Animal Parade обеспечивают поступление в организм в эффективных количествах укрепляющих иммунитет витаминов A, C и E, а также усиливающий иммунную защиту цинк.
Жевательные таблетки в форме зверей.
Детям от 2 лет.

🍂 Now Foods, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 240 капсул

*скидка 20% до 10 ноября

Витамин д3- лучший витамин для настроения и хорошей работы иммунитета.
Капсулы с витамином D3 от компании NOW предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой жидкой форме.

🍂 Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из цельных продуктов для женщин, 120 вегетарианских капсул

Vitamin Code® для женщин — это полноценный комплекс питательных веществ из цельнопищевых продуктов, специально разработанный для удовлетворения особых потребностей активных женщин в репродуктивный период жизни и обеспечивающий организм питанием, необходимым для поддержания оптимального здоровья и хорошего самочувствия.

Порошок из 23 органических фруктов и овощей содержит антиоксиданты, витамины и пищевые кофакторы.

🍂 Now Foods, ультра омега-3, 180 капсул

Моя любимая,удобная омега 3 в кишечнорастворимых капсулах. После этих мутных капсул нет тошноты и отрыжки рыбой.

Одна капсула содержит 750 мг омега 3 кислот на 1000мг жира. Очень удобна в применении. Достаточно 1-2капсул в день.

🍂 Now Foods, жевательный витамин C-500, со вкусом апельсинового сока, 100 таблеток

Витамин С — это высокоэффективный антиоксидант, он защищает клетки организма от повреждения свободными радикалами. Хороший помощник в борьбе с простудными заболеваниями и общим недомоганием.

🍂 Symbiotics, Colostrum Plus, молозиво,со вкусом вишни, 120 жевательных таблеток

Colostrum Plus от Symbiotics содержит ключевые природные иммунные факторы, такие как иммуноглобулины — типы белков, которые используются иммунной системой для идентификации и нейтрализации посторонних объектов, а также многофункциональный белок лактоферрин и содержащие большое количество пролина полипептиды, которые эффективно оптимизируют иммунную реакцию.

Иммунные факторы, присутствующие в Colostrum Plus от Symbiotics, оказывают двойное действие: системно воздействуют на весь организм, а также благотворно влияют на желудочно-кишечный тракт, поддерживая в нем здоровую кишечную флору.

🍂 Now Foods, C-1000, со 100 мг биофлавоноидов, 250 растительных капсул

Витамин C — это незаменимое питательное вещество, имеющее огромное значение для работы иммунной системы. Кроме того, витамин C необходим для выработки коллагена и, следовательно, важен для поддержания здоровья кожи, костей и суставов. Этот продукт содержит биофлавоноиды, которые действуют синергетически, способствуя усвоению витамина С.

🍂 Now Foods, омега-3, очищенная на молекулярном уровне, 200 капсул

*не доступно для покупки в России

180 ЭПК и 120 ДГК в одной капсуле. В банке 200 капсул и это удобно если омегу пьет вся семья. Этот концентрат рыбьего жира протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например, ПХД, диоксинов, ртути и других тяжелых металлов).

Спасибо за внимание и использование моего кода AEP6501.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 10% на домашние бренды сайта абсолютно всем!!!

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Я в инстаграм @ilove_herb

Back To Top Adblock
detector