skip to Main Content

Посылочка с любимой мазью

Эта посылочка одна из тех что собирается под что-то. В данном случае виновницей в экстренном сборе посылке была мазь от болей в мышцах. Она папина любимица и наша постоянная покупка.

AD2QhcowgmM.jpg

🍂 Zarbee’s, детский сироп от кашля с отхаркивающим действием, с темным медом и листом плюща, с натуральным вкусом винограда, для детей возрастом 12 месяцев и старше, 118 мл (4 жидк. унции)

Смягчает кашель, связанный с раздражением и сухостью в горле.
Содержит разработанную нами смесь темного меда и экстракт листа плюща обыкновенного для облегчения отхаркивания мокроты.
Оказывает поддержку иммунитету.
Безопасный и эффективный продукт для детей старше 12 месяцев

🍂 Now Foods, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 120 капсул

Любимый витамин для настроения и не только. Витамин д3 жизненно важный витамин. Он оказывает поддержку иммунитету,помогает сохранить кости и зубы крепкими.

🍂 Palmer’s, Восстанавливающий кондиционер на основе кокосового масла, 250 мл
*на товар действует скидка 20% до 27 октября

Формула Palmer’s на основе кокосового масла содержит этичное и экологически чистое кокосовое масло и масло монои с Таити с добавлением лепестков тиаре. Эти сырые, натуральные ингредиенты глубоко увлажняют поврежденные волосы и придают им невероятный блеск. Кондиционер на основе кокосового масла от компании Palmer’s – это густой кондиционер, который мгновенно распутывает и обволакивает волосы, делая их более шелковистыми и блестящими, а также облегчая расчесывание.

🍂 Now Foods, жевательный витамин C-500, со вкусом апельсинового сока, 100 таблеток

*товар со скидкой 20% до 27 октября

Водорастворимый витамин C играет важную роль в поддержании нормального функционирования иммунной системы. Также витамин С — это высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами.

В данной баночки большие жевательные таблетки,которые можно рассасывать или грызть. Вкус немного кисловатый.

🍂 Badger Company, мазь от боли в мышцах, органический состав, с кайенским перцем и имбирем, 56 г (2 унции)

эта баночка постоянный житель нашей квартиры. Отзыв можно почитать тут

🍂 California Gold Nutrition, Baby Vitamin D3 Liquid, 10 mcg (400 IU), 0.34 fl oz (10 ml)

Жидкий витамин D3 без спирта для детей
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки.

В одной капле 400МЕ.

🍂 Vitables, Zinc Plus, добавка с цинком для детей, мандариновый вкус, 90 пастилок

*добавка недоступна для России
Пастилки Zinc Plus для детей содержат хелатный цинк и стандартизированные травы. Эти леденцы не содержат глютена и имеют мандариновый вкус.

Стандартизированные экстракты трав:
Эхинацея, Оливковые листья,Красный вяз,Имбирь.

🍂 California Gold Nutrition, ДГК для детей, омега-3 с витамином D3, 1050 мг, 59 мл (2 жидк. унции)

ДГК для детей от California Gold Nutrition — это ДГК из омега-3 с витамином D3, полученная исключительно из жира печени дикой норвежской трески в самой предпочтительной форме — в виде триглицеридов. Каждая партия тестируется на наличие потенциально опасных уровней загрязняющих веществ и превосходит требования самых строгих международных стандартов чистоты и свежести.

🍂 Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из необработанных цельных продуктов для мужчин, 120 вегетарианских капсул
Vitamin Code для всей семьи — это полноценный комплекс питательных веществ из цельнопищевых продуктов, специально разработанный для удовлетворения потребностей взрослых, подростков и детей в возрасте 6 лет и старше, который обеспечит всех членов семьи питательными веществами, необходимыми для поддержания оптимального здоровья и хорошего самочувствия.

23 вида органически выращенных фруктов и овощей добавляют поддержку антиоксидантов, витаминов и питательных кофакторов.

🍂 California Gold Nutrition, Immune 4, средство для укрепления иммунитета, 180 вегетарианских капсул

*действует скидка 20% до 27 октября

Immune 4 от California Gold Nutrition помогает защитить ваш организм, обеспечивая дополнительную поддержку иммунной системы, когда вы в ней особенно нуждаетесь. В его состав входит комбинация четырех клинически изученных витаминов и минералов:витамин С,цинк,витамин Д3,селен.

🍂 Source Naturals, комплекс хелата магния, 100 мг, 250 таблеток

Магний хелат от Source Naturals состоит из магния, связанного с аминокислотами из гидролизованного растительного белка для легкого усвоения и расходования. Магний — важный микроэлемент, играющий ключевую роль в более чем 300 ферментативных реакциях обмена веществ.

🍂 The Natural Family Co., Biodegradable Cornstarch Toothbrush, Monsoon Mist, Soft, 1 Toothbrush & Stand

Супер удобная и безумно красивая зубная щетка на подставке. Полностью биоразлагаемая.

Спасибо за внимание и использование моего кода AEP6501.
Так я понимаю,что мои отзывы вам помогают в выборе. А еще код дает скидку 10% на домашние бренды сайта абсолютно всем!!!

Все мои записи и отзывы можно почитать тут

Back To Top Adblock
detector