skip to Main Content

Почему меня так впечатлил порошок Grab Green?

Покажу на фото два вкладыша многоразовых трусиков для приучения ребёнка к горшку, один постиран порошком Grab Green, а второй другим моим обычным порошком, которым я пользовалась почти год и была, вообще-то, довольна… Увидите в сравнении. Постирано было без использования всяких дополнительных средств для отбеливания. Просто порошком Grab Green при температуре 60 градусов.

А заодно сравню два порошка от Grab green – 3 in 1  laundry и stoneworks. У них есть различия, да. И я, думаю, поняла, почему капсула может не до конца растворится при стирке.

Моему младшему ребенку полтора года. Днём дома он без подгузников, но, чтобы не было луж повсюду, я одеваю ему трусики для приучения к горшку, у них внутри есть такой пристёгивающийся вкладыш, который как раз призван впитывать. От частого использования, это вкладыш из-за детской мочи становится тёмным. Я уже их с отбеливателем стирала при 95 градусах, но что-то они не особо посветлели, ну, думаю, нехай с вами, так будем дальше использовать. Как-то так случилось, что я постирала накануне основное количество детских вещей своим обычным детским порошком, а на следующий день поставила стирать постельное, тут подоспел как раз очередной многоразовый подгузник и я кинула его в машинку, и стирала я как раз этим порошком Grab green с ароматом дуба, он ко мне недавно пришел и это была моя вторая стирка с ним, но ранее были постираны тёмные вещи. Достала после стирки, развесила, сначала и внимания не обратила. А когда сухие вещи стала снимать — думаю мне показалось чтоли, вкладыш стал светлее, пошла сравнивать. Смотрите на фото. Это два вкладыша одной фирмы, купленные одновременно, ношенные практически одинаковое количество раз, стираны тоже примерно одинаковое количество раз. 

Обратная сторона.

Мне прям поразительно это, и поэтому я просто влюбилась в этот порошок. Я ещё не знаю, может и другой порошок Grab green, у меня с ароматом ветивера, тоже так хорошо отбеливает, я и его недавно только получила и стирала пока им два раза —  постельное бельё и взрослые вещи без серьёзных пятен и проблем. 

Заказать чудо порошок, который мне так понравился, можно по ссылке:

 Grab Green, Stoneworks, капсулы со стиральным порошком, дуб, 50 стирок, 1,65 ф. (750 г)

А вот здесь с ароматом ветивера:

Grab Green, стиральный порошок в капсулах 3-в-1, ветивер, 24 загрузки, 384 г (13,5 унции)

А сравнить я их хотела внешне, потому что читала много отзывов, что у кого-то Stoneworks не растворяется полностью, и нерастворившуюся капсулу прибивает к резинке на дверце стиральной машины. У меня тоже так случилось оба раза, капсула не до конца растворилась, а вот 3 в 1 растворилась полностью тоже оба раза. Почему так, ведь я их запихиваю одинаково, сначала бельё, потом засовываю капсулу к задней стенке барабана. И посмотрите, на фото даже видно, что капсулы 3 в 1 как будто пухлее и больше, чем капсулы Stoneworks.

Просто в них по-разному порошок упакован, в Stoneworks он прям хорошенько утрамбован, капсула жёстче, плотнее, чем 3 in 1 laundry. Я думаю, как раз в этом и причина, что первый порошок прям плотным комком, надо, видимо, ещё дальше как-то капсулу в середину чтоли запихать, чтобы не было возможности у ней выбраться к стенкам барабана. 

Но, несмотря на это, мне порошок понравился, уверена, что я ещё ни раз его закажу, как и с ветивером, очень приятный аромат и качество стирки. Кстати, мой младший сын довольно аллергичный, на стиральные порошки у него часто сыпь появляется, я поэтому даже свои вещи и постельное белье стирала детским порошком, на который у него аллергии не было, А стоит нам у мамы переночевать – уже сыпь на ножках, спать не может, чешется. На Grab Green аллергии не появилось, хотя эти порошки даже не заявлены, как детские.

Буду благодарна, если используете мой код TFK765 в своём заказе. Мне приятно, и вам скидка) 

Всем добра!

Back To Top Adblock
detector