skip to Main Content

Прелестные отшелушивающие диски Vitamin C I Dew Care

СКИДКА 15+5 %

Среди скучных повседневных вещей иногда встречаются находки, повышающие настроение. Пады со смайликами, называемые ковриками, делают жизнь чуточку оптимистичней.

I Dew Care, Peel Lit, Exfoliating Vitamin C Treatment Pads, 60 Count

Коврики с витамином С содержат отшелушивающие и отбеливающие компоненты: альфа-гидроксикислоты (молочной, аскорбиновой и лимонной), полигидроксикислоту, экстракты алтея и ананаса, бромелайн, ниацинамид.
Такое сочетание сильных активов однонаправленного действия позволяет буквально одним движением сделать кожу светлее, а тон ровнее.

Каждый коврик сделан ультра-мягким и двусторонним. Текстурированной стороной рекомендуется делать лёгкий массаж кожи с одновременным её очищением, а гладкой стороной с логотипом I Dew Care напитывать кожу активными веществами.

Банка запаяна жестяной мембраной. Пады хорошо пропитаны раствором. На них нанесены фирменные жёлтые смайлики. Парфюмированная отдушка слабая и неявная, её практически нет, как и у остальных продуктов бренда.

Эти диски мне понравились своим мягким действием. Они деликатно и бережно очищают, не щиплют кожу, не кусаются, а отшелушивают лишнее без агрессивной настойчивости, поэтому точно подойдут для чувствительной кожи.

После использования дополнительного смывания не требуется. Банки хватает надолго, внутри 60 дисков.

Понятно, что это всего-навсего повседневная расходка, но такая приятная!

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector