skip to Main Content

Пробник крема с DMAE от InstaNatural

DMAE – вещество, предотвращающее старение клеток, в естественной форме есть в организме человека, но с возрастом его объём уменьшается. DMAE  улучшает тургор кожи, повышает эластичность и сокращает морщины. Не рекомендуется на постоянной основе, максимальный курс в уходе – 16 недель.
Описание:
Пробник объемом 15 мл. Крем светло-бежевого цвета, средней густоты, немного тягучий, хорошо распределяется, довольно быстро впитывается. Крем практически без запаха, некоторым пахнет хозяйственным мылом, я бы не сказала.  Помимо DMAE в составе есть масла ши, жожоба, шиповника, витамины С и Е, растительные экстракты. Витамин С улучшает тусклый цвет лица и придает сияние. Без парабенов, минерального масла, синтетических красителей, полиэтиленгликоля.

Рекомендации по применению
Нанесите небольшое количество средства на очищенную и тонизированную кожу, чтобы крем полностью впитался. Для достижения наилучших результатов используйте утром и вечером.
Личное впечатление:
Крем хорошо подошел для моей возрастной кожи. Легко распределяется и быстро впитывается, ни пленки ни жирности я не ощутила. Некоторые пишут, что он слишком плотный, мне так не показалось. Кожа уплотнилась, улучшился ее цвет и общее состояние. На мой взгляд крем хорошо подходит для зимнего времени. Я использовала этот крем на ночь, пробника хватает примерно на месяц.

Сыворотка с ниацинамидом от InstaNatural 

Наша история избавления от акне:

Борьба с акне 1. Очищение

Борьба с акне 2. Лечение

Борьба с акне 3. Увлажнение кожи

Back To Top Adblock
detector