skip to Main Content

Пробник прокладок The Honey Pot Company с растительными экстрактами со скидкой 33%!

The Honey Pot Company, растительные менструальные прокладки, дорожный набор, 3 шт.

🔖СКИДКА 33%+5% (по рефкоду) как на Пробный товар!

Набор по пробной цене удачен по 2 пунктам: 1) привлекательная цена, 2) отличный трэвел-вариант в дорогу. Прокладки The Honey Pot Company разработаны женщинами для женщин и учитывают все особенности менструального периода.
В набор входят 1 обычная прокладка + 1 прокладка для обильных выделений + 1 ночная прокладка с крылышками от протекания. Они упакованы в пакет, металлизированный изнутри. Каждая в индивидуальном конверте на липучке.

Прокладки изготовлены из чистого хлопка БЕЗ отбеливания хлором и пестицидов. Для ухода за интимной зоной добавлены ценные роза, алоэ, лаванда, мята и компонент с забавным названием Хауттюйния сердцевидная, она же Гуттуиния (эфиромасличное, лекарственное растение). Сразу предупрежу, что прокладки ароматизированные. Запах довольно ощутимый, но приятный.

<РАЗМЕРЫ>

У всех прокладок ширина 7 см, толщина пару миллиметров.

Длина впитывающего слоя:
Regular 19 см,
Super 24,5 см,
Overnight with wings 29 см.

Они невероятно мягкие, приятные на ощупь. Все три прокладки с крылышками, а самая длинная прокладка снабжена аж двумя парами крылышек, для большей защиты от протеканий.

Прокладки отлично крепятся к нижнему белью, не соскальзывают. Они надёжные, полностью впитывают выделения. Раздражения на коже не вызывают засчёт дышащего слоя.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector