skip to Main Content
Просыпайся! Hello, Good Morning, зубная паста без фторидов, лимон Мейера и женьшень

Просыпайся! Hello, Good Morning, зубная паста без фторидов, лимон Мейера и женьшень

После покупки “вечерней” зубной пасты от Hello, мне сразу же захотелось попробовать и “утренний” вариант тоже. Скажу сразу, это самая вкусная зубная паста, которой мне доводилось чистить зубы. Расскажу.

Заказать можно здесь –

Hello, Good Morning, зубная аста без фторидов, лимон Мейера и женьшень, 85 г (3,0 унции)

“Начните утро с этой восхитительной зубной пасты, которая поможет удалить зубной налет, отбелить вашу улыбку, удаляя поверхностные пятна, и украсит ваш день. Эта идеальная смесь сочетает в себе аромат выращенной на ферме мяты и лимона Мейер, а в ее тщательно продуманный состав входят женьшень, каму-каму и гуарана. Это сигнал для пробуждения” – обещает производитель.

Ну что ж, мы не против таких сигналов, верно?

Тем более, что и состав у пасты отличный В качестве основы взят гидратированный диоксид кремния (а не мел, как у многих), он хорошо очищает и полирует зубы. К нему добавлены:увлажняющие сорбитол и глицерин, предотвращающий кариес ксилит, подсластитель эритрит и экстракты корня женьшеня, плодов каму-каму и семян гуараны.

Среди ингредиентов нет SLS, фторида, спирта, парабенов и пр. ненужных штук.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится тюбик симпатичного жёлтого цвета. Вместе с сиреневым “ночным” тюбиком, он очень симпатично смотрится на полочке в ванной комнате.

Паста белого цвета, средней густоты. Пенится она умеренно, но всё же чуть сильнее, чем вечерний вариант. Хорошо очищает и полирует зубы, они надолго остаются гладкими. Не вызывает чувствительности зубов и десен, комфортная в применении.

Возможно, пасте немного не хватает освежающего эффекта, потому что во вкусе совсем нет мятной нотки. Но зато она нереально вкусная, прямо хочется её съесть. Это такое лимонное мороженое, с приятной кислинкой и мягкой сливочной ноткой. Мне очень нравится! Кстати, имбирь не чувствуется совсем. Я всё ждала послевкусия, но нет.

В дуэте вечерняя и утренняя пасты работают прекрасно. Пользоваться ими было приятно. Душа требует продолжения банкета.

Другие мои отзывы о зубных пастах:

Зубная паста с  куркумой. Да, бывает и такое!

Отбеливающая зубная паста с кслилитом “Прохладная мята” от Kiss My Face

Зубная паста со вкусом пломбира + жевательная резинка

Мои посты о средствах для гигиены рта можно посмотреть ЗДЕСЬ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959

Все добра!

Back To Top Adblock
detector