skip to Main Content

Про цинк и зачем он мне нужен.

IMG_3320

У меня в todoist стоит задача на сегодня – “написать пост про крем для лица”. Про сыворотку написала, теперь логично продолжить рассказом про крем. Включила утром новости, посмотрела статистику, залезла в аптечку достала свой цинк и поняла, что про крем напишу позже. Надо бы рассказать как я в такие периоды роста заболеваемости действую.

Поэтому сегодня о цинке – Country Life, пиколинат цинка, 25 мг, 100 таблеток.

К тому же на него сейчас, как на препарат для борьбы с простудой, дают 20% скидку, чем не повод сменить тему поста.

Препараты с цинком я пью уже третий год. До ковида я не пыталась снизить свою заболеваемость простудами, так как они не представляли для меня угрозы. Сейчас же совсем другая история, поэтому этот препарат я назначила себе сама. Но с начала основательно вопрос изучила, услушалась лекций Анчи Барановой (системный биолог) про маленьких помощников в ковид.

С ее слов есть исследования, которые еще в первую волну установили связь употребления препаратов цинка и тяжести течения болезни. Защитные функции организма возрастают, если в период встречи с вирусом принимать препараты с цинком. Кстати после болезни также резко падает уровень цинка в организма.

А так как я веду не сильно активную социальную жизнь, поэтому решила, что буду пить цинк тогда когда бываю в поликлинике, класс дочери отправляют на карантин, идет резкий подъем числа положительных тестов или была в общественном месте (ТЦ, кино, выставка и т.д.)

Ну, вот сегодня почти все это и сошлось: Сонькин класс отправили на 2 недели на дистанционку, вчера мы сгоняли на Врубеля, статистика взлетела в небеса, а по тв начинают нагнетать. Самое время расчехлить любимый цинк.

Совсем забыла это фото таблеток, они мелкие 8 мм в диаметре, пьются легко.

IMG_3321

Я пью после еды 1 таблетку 1 раз в день. Таблетки безвкусные, без запаха. Стоят дешево, при нерегулярном приеме хватает очень надолго.

Еще хочу добавить, что все вышеизложенное всего лишь мой опыт, не является медицинской рекомендацией.

Если вдруг волнуетесь, что сейчас заказ разместите, а ехать будет долго, то мой последний заказ от 10 января 17-го уже был на пункте выдачи в Пятерочке, так что смело можно заказывать.

Всем здоровья! А я очень надеюсь, что и в этот раз обойдется и мы отсидимся и не заболеем. Я даже рада, что Сонькин класс так быстро отправили из школы по домам, пока не разгулялся вирус.

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.

На первый заказ скидка теперь 22% по промокоду 22NEW.

Скидка 10% на весь заказ от 60$ по промокоду VALUE60. Вводим все подряд в конце заказа, система сама выберет самую выгодную комбинацию.

Back To Top Adblock
detector