skip to Main Content

ПРЯНАЯ ТЫКВА Now Foods, Essential Oils, Pumpkin Spice, Fall Blend

ю19b

Пряная Тыква – не смесь для тыквенного пирога, а нечто большее. Это раскрывающийся слой за слоем тёплый запах радости, улучшающий настроение и прогоняющий тревоги. Тыковка претендует на то, чтобы называться лучшим ароматом этой осени, да что там осени, с ней и до весны доживём.

Now Foods, Essential Oils, Pumpkin Spice, Fall Blend, 1 fl oz (30 ml)

Флакон в затемнённом стекле. Внутри горлышка есть пластиковая вставка с делителем капель. Двойная крышка с защитой от случайного открывания.
Способ экстракции масел в Пряной Тыкве: мандарин, апельсин – холодный отжима, корица, кардамон, мускатный орех, имбирь и гвоздика – паровая дистилляция.  
Рыжее маслице густое, насыщенное. Аромат пряный с яркой лидирующей гвоздикой, которая чувствуется сразу, а по мере раскрывания аромата подключаются остальные специи.

На заднем фоне улавливаются сладкая апельсиновая мякоть и мандариновые корочки.
Кардамон с мускатным орехом образуют дымный приглушённый подтон, мягкий, обволакивающий и снижающий гвоздичную остроту.
На белом может быть виден жёлтый след, это лучше учитывать.

Ароматические смеси со специями можно использовать не только для ароматизации воздуха, но и в качестве антибактериальной защиты, капнув где-нибудь на одежду возле лица. Эфирки летают вокруг головы, обеззараживая все воздушные опасности на подлёте. Да и иметь при себе приручённый запах тоже неплохо.
Пряная Тыква понравилась, хотя я бы в ней чуть-чуть приглушила гвоздику в ущерб антибактериальной защите.

Пряную Тыкву лучше всего рассматривать в паре с ароматической смесью Сидр о Специями.

Оба аромата удачные, и оба подходят для улучшения самочувствия в холодный сезон. Если из двух выбирать один, то я всё-таки возьму Тыкву, она интересней, сложней, многогранней, многослойней, да в ней и слагаемых больше, если посмотреть по списку. 

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector