skip to Main Content

Рассыпной чай премиального качества, ананас и манго

Tiesta Tea Company – лучший бренд рассыпного чая! Я от него в восторге. Все ингредиенты натуральные, высокого качества. Перечисленное в составе без труда определяется в чайной смеси: кусочки цукатов ананаса и манго, дольки сушёных клубники и апельсина, ниточки лепестков календулы и гибискуса.

Tiesta Tea Company, Рассыпной чай премиального качества, ананас и манго, без кофеина, 62,4 г

Компания Tiesta Tea для своих многочисленных ярких баночек и пакетиков с чаем закупает более 150 ингредиентов в 40 странах мира! Тщательно отбирается всё лучшее и натуральное – мы же знаем, что только из сырья безупречного качества можно приготовить великолепный продукт.

Принцип компании: составы должны быть прозрачными, ингредиенты – видимыми.
Бренд никогда не использует чайных экстрактов, искусственных ароматизаторов и красителей, продуктов с ГМО.

Tiesta Tea принципиально не производит пакетированные чаи.

Аргументы компании в пользу рассыпного чая:

1. Для чая в пакетиках чайные листья и ингредиенты нарезаются очень мелко, чтобы поместить их в небольшой чайный пакетик. Таким образом, полезные для здоровья вещества и аромат сразу же выделяются в воздух.

2. В рассыпном чае используются цельные чайные листья, фрукты, травы и специи, что позволяет полностью раскрыть вкус и пользу каждого ингредиента в чашке.

3. В рассыпном чае более сильный вкус, нет ненужных отходов в в виде чайных пакетиков, ниток и т. д., что делает рассыпной чай более полезным для организма и для окружающей среды.

Чай представляет собой оригинальный коктейль из экзотических фруктов. На вкус нейтральный, фруктовый – без горечи и терпкости. В композиции ярко прослеживается сладкий манго, кисло-сладкий ананас, цитрусовый аромат апельсина, Напиток получается нежный и сбалансированный. Он непременно вам подарит хорошее настроение даже в хмурый осенний день или вечер, поможет отвлечься от забот и забыть неурядицы.

Цвет у напитка – ярко-оранжевый, солнечный, прозрачный.

Из упаковки можно приготовить 20-25 чашек.

Как приготовить напиток:

1,5 чайной ложки чая залить чашкой кипятка.
Настаивать 5-7 минут. Чай хорош и в горячем виде, и в холодном.

Я завариваю чай в чайнике. Кусочки цукатов за 5-7 минут отдают сладость и аромат, но их я не выбрасываю: распаренные кубики цукатов – это же настоящий десерт!

Можно съесть после чая или вместе с ним.

“Ниточки” цветов календулы и гибискуса нисколько не мешают – их немного, и они становятся мягкими и незаметными.

Подытожу: чай божественный! Натуральный, вкусный и полезный. Понравится детям!

Back To Top Adblock
detector