skip to Main Content

Роскошная серия для волос Giovanni Ultra Luxurious Cherry Blossom & Rose Petals

Приятная скидка 15% скидка сейчас действует на весь ассортимент марки Giovanni, – 10% за бренд недели + 5% по рефкоду, но я советую присмотреться к уходу из ультрароскошной линейки Ultra Luxurious у этого бренда.

Эксклюзивно и ультрароскошно, — продукты из этой серии содержат интересный успокаивающий комплекс Double Calming с экстрактами из соцветий цветущей черешни и лепестков роз, усиленный сладкими нектарами жимолости, плюмерии и маракуйи, и удивительным кукурузным шелком. Именно этот комплекс способствует бережному очищению  волос, глубокому восполнению влаги, восстановлению эластичности, оживляя пряди и делая их роскошными и блестящими.

Роскошный шампунь для уставших волос с экстрактом цветов черешни и лепестками роз — шампунь стимулирует естественные восстановительные процессы, возвращая к жизни ослабленные и уставшие волосы. Шампунь создан на базе органических ингредиентов, которые регенерируют истощенные локоны, разглаживают и сохраняют насыщенность цвета окрашенных прядей. Шампунь не содержит лаурил и лаурет сульфатов, поэтому он не раздражает кожу голову и мягко очищает волосы.

У шампуня невероятно нежный цветочный аромат, с легкой розовой нотой. Со средней тягучести консистенцией, при взбивании на волосах образует пышную пену. Очищает бережно и смывается легко. Волосы после этого шампуня — приятны и шелковисты на ощупь, не электризуются и не особо путаются. Шампунь можно использовать и соло, когда лень выдерживать дополнительный уход. Так я делала еще со свежей короткой стрижкой, а вот с прибавлением длины и постепенным иссушением кончиков дополнительное питание моим волосам чаще становится необходимым. Но и тут я решила использовать только маску.

Роскошная успокаивающая маска для волос с экстрактом цветов черешни и лепестками роз — 100% вегетарианская маска предназначена для всех типов волос.

Содержит эксклюзивный двойной комплекс, который направлен на восстановление волос и насыщение питательными цветочными экстрактами и витаминами Е и В5. Маска не содержит парабены, сульфаты, фталаты, силиконы, искусственные красители и не тестируется на животных.

У маски густая, плотная консистенция, и также очаровывает изумительным розово-цветочным ароматом. Легко распределяется по влажным волосам, а по истечении необходимого времени легко смывается и радует просто потрясающим эффектом послушных и гладких прядей. Для ухода, который не содержит в своей основе силиконы, — волосы после этой маски невероятно приятны на ощупь — мягкие и шелковистые по всей длине, включая и сухие кончики, натурально блестят и держат легкий обьем, если на ночь оформить не тугой «бублик» на макушке.

Оба средства советую к покупке! Разбирают этот уход, как горячие пирожки! )


Мой инстаграмм: @fancybeautycom – буду рада новым знакомствам!
Мой код – NIW482 – Спасибо, что используете! 🙂
Мои отзывы в сообществе Herbomania -> ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector